Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kedr 2

Прощальные рассуждения на тему культуры общения.

Рекомендованные сообщения

Вот и наступил час прощания. На сайте я провёл более десяти лет, учётная запись у меня вторая, ( почта крякнула). Хочу сказать спасибо организаторам сайта за прекрасную возможность общаться и хороший сайт, все отлично. Хочу поблагодарить Федота за помощь лет 7 назад, ГАЗик тогда был разьездной машиной и зарабатывал деньги но сломался. Федот помог советом. Хочу сказать коллеге Лаву, наверное мои шутки были слишком острыми, не сердись ты тоже был неплохой. Живу я далеко, в принципе машину изучил, запчасти есть конечно но торговать неудобно, далеко, хотя прямо скажем и ещё раз спасибо организаторам сайта энную сумму я получил и запчасти пристроил. Личного участия тоже нет. Поэтому все моё общение и сводилось к сообщениям, советам, обсуждением. Правда в последнее время что-то поменялось и как то стало уже правилом, скажешь слово и на тебя ушат дерьма, конечно такое общение мне не нужно. Тем более что есть правила поведения на форуме, там запрещено тролить и количество сообщений и советов не ограничено. Я думаю что не являясь модератором, администратором, организатором сайта не следует выдавливать других участников. Сайту нужна и реклама и участники, уважаемый организатор за десять лет ни разу никаких тем перед участниками не поднимал, заходи и пользуйся а это все стоит. Ну и напоследок хотелось все таки сказать пару слов тролям. В принципе этот нормально, человеку стало неинтересно и он ушёл, но все таки хамство это не здорово. Уважаемый Большевик, твои юридические советы мягко говоря не очень, совет насчёт щенков я тоже не понял, кто должен ощениться не уловил. Уважаемый Нет, твоё утверждение что я якобы советую тут всем не совсем правильное, юридические советы были товарищу из Севастополя 2-3 месяца назад, но там человек сам себе поднял статью на ровном месте, жалко было его. Ну и товарищ Тихоход, ты намекаешь что я как я понял не совсем нормальный и мне нужно объявить бойкот. Не знаю что сказать, но диагностика у тебя на высоте.

Я постараюсь откопировать себе свои темы а потом попрошу организаторов их снести, чтобы не досаждать советами. По рекомендую посмотреть кому интересно темы про пошив чехла на капот, пошив тента, отчёты про путешествия, ещё что то было. Вот вроде и все, всего доброго, буду изредка посещать. Kedr, Kedr2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kedr 2 сказал:

Я думаю что не являясь модератором, администратором, организатором сайта не следует выдавливать других участников.

А тут не школа благородных девиц))

Каждый с х... и со своим мнением. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня! Ну ты что? Бондарчук собрался новый бесселлер снимать..... , Как нам без критика?!  Притяжение я посмотрел, пытался , по телеку, полная хуйня)))

А " пароходо-самолет???? ( Прошу заметить, это мое название твоего изделия))):) как мы узнаем, полетит или поплывет?

Чё ты, барыня Иркутская, разобижалась  то? 

"Вот и наступил час прощания. На сайте я провёл более десяти лет"!!!

Я то по началу подумал, что ты лодку поплыл испытывать))))), записку нам строчишь, а оно воно но чё, Михалыч!

Обидели, ага)  выдохни давай!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь.В народе есть поговорка..

Помер максим...ну и х@ер с ним!:fan:Обиделось оно..!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алекс сказал:

 

Не, Саш...бытовуха не катит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего на зеркало кивать, если рожа кривая.................Ты то же не ангел в выражениях.

Все что получил со страниц сайта, ты создал сам.........

А то вешаться он пошел............)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, лет 5 взад, взял за правило, никогда, никому в бухом состоянии не звонить и на форумах ничего не писать. Жизнь стала намного проще, особенно по утрам......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Kedr 2 сказал:

 скажешь слово и на тебя ушат дерьма, конечно такое общение мне не нужно.

 Может слова не те говоришь?

20 часов назад, Kedr 2 сказал:

Тем более что есть правила поведения на форуме, там запрещено тролить и количество сообщений и советов не ограничено.

 Может сам мало что соблюдал?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедр, не ухооди. Смысла нет. Кого то мы бесим, а кого и радуем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не серьезно как-то... по-детски... проще надо быть... все люди разные, со своими особенностями... но знаю точно одно,  на этом форуме большинство -  хорошие отзывчивые и интересные  люди...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы здесь по своему гавнюки! Искать здесь "розовых фламинго" безидейно...сладенькие девочки живут на другом сайте, а за правду надо воевать....тобишь быть недобрым, малосговорчивым и сердитым...острым,страшным и тяжёлым в общении. Именно это и ценится, а сопли с сахаром и муси-пуси это не сюда и разницы нет когда ты зареган...есть то что ты сейчас, а так-"мне один хрен - хотите пойдём мусоров резать, хотите хоть завтра разбежимся." 

...P.S.  Ты заходи если что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он как Пугачева, ещё не один раз, с прощальным чёсом заявится. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, джон на 69 сказал:

Да он как Пугачева, ещё не один раз, с прощальным чёсом заявится. )

Но это будет уже Kedr 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, General сказал:

не серьезно как-то... по-детски... проще надо быть... все люди разные, со своими особенностями... но знаю точно одно,  на этом форуме большинство -  хорошие отзывчивые и интересные  люди...

 

Но на язык - резкие и зацепистые.

Как же без этого :wild:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожди, не уходи. Я вот тут сказку детскую вспомнил и специально  разыскал. Вроде как  про тебя немного?

SAM_3487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...