Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. на продажу есть вот такой чудо мопед времен ссср.

цена 6000руб

вкрадце про него: после весны перестал заводиться, катал его по гаражу, не схватывает. снял движек с него  и отдал знакомому для переделки на электронное зажигание. человек сделал все по уму, элзажига стоит "вагнеровского типа" теперь. выведены провода через сопротивление на свет ( на сетодиоды).  движек забрал так и лежит в гараже. не ставил его на мопед.

у мопедки есть следующие косяки :

- колено глушителя неплотно прилегает, резьба "сожрана" держится на 3 винтах ну и "герметиком" или чем-либо другим стык хорошо промазать

- шатуны не родные, коротыши. но я с ростом 172см , крутил педали. дискомфорта не ощутил

- переднее крыло обрезаное

- нет заднего тормоза, надо его как то сделать

- не могу найти в гараже моторную цепь, когда снял движек кудо то убрал, если найду отдам вместе с мопедом

вцелом внешний вид у него еще бодрый. к мопеду отдам чистую инструкцию с незаполнеными полями для номера рамы и движка. чистый шильдик на рулевой стакан, 2 наклейки на бак с надписями "RIGA"

на фото именно он.

связь лс, в тему или по моб телу 8950з266688

я в казани, пересыл возможен тк кит, ратэк, энергия, деловые линии, желдорэкспедиция. они все рядом со мной

купите ребенку на дачу или самому за грибами или на рыбалку или просто детство свое вспомнить.....

0_f0886_b017c0c6_orig.jpg

0_f0888_3d9ac9d0_orig.jpg

Изменено пользователем timurka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мопед в брони

* * * * *

бронь снята

Изменено пользователем timurka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно подмечено. фара с другого мопеда, крепения переварены. еще  педальный узел неродной и нет подножки. повторюсь мопед не в стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мопедам свой сайт есть. http://www.mopedist.ru/

Я там присутствую - могу ссылку туда закинуть в тему продаж с просторов инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я там тоже есть. и также "тимурка"

так думал, может кому то здесь интересен он будет. себя покатать или своему ребенку для первых покатушек :)

кстати сегодня я его все таки собрал и прокатился во круг гаража 2 круга. ручка газа  мне не понравилась, наверное под замену пойдет. в остальном, ездит передвигается. шатуны уж больно короткие. оч тяжело с педалей было заводиться. в итоге, завелся с толкача, хватило 1 метра, чтоб он "схватил"

 

одним словом, ездит и передвигается теперь!!!

Изменено пользователем timurka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена 5ка

сегодняшнее видео работы 

 

Изменено пользователем timurka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...