Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну вот я и решился прокатиться на юг ,а именно в Абхазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле уже вернулся или только в путь? Если вернулся, то как впечатления? Если в путь, то удачи без сомнения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году был в Гагарах, если едите с детьми то в Гаграх им заняться нечем будет, пляж галька, особо погулять негде, кроме парка центрального да еще пары тройки мест, зато море чистое и тд.

Если поеду еще раз, то поеду в Пицунду, во первых море там просто писдес (красивое, цвет воды очень необыкновенный), а во вторых до достопримечательностей ехать в два раза ближе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите свои кошельки и сумки , особенно на заправках , машины с московскими и питерскими номерами особенно привлекают местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забыл и номера могут спизд...ть, еще от кишечки побольше препаратов возьмите, у них там вода крайне специфическая, лучше своей побольше возьмите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Гагра больше нравится. Можно гулять по самой Гагре. По старой. Там и море чистое. Людей мало. В ценре конечно больше. В Пицунде есть  песочный пляж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое по-моему место" Рыбзавод" ....тихий пляж, дельфины и три утёса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в Сухум , в начале где то августа и потом на свадьбу в Краснодар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Абхазии ,отдыхаю в Архипо-осиповке,днём жара до +40,на море ходим в 6 утра,и вечером после 5 ти

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе лучше не ездить жара страшная ,а ещё комары, вообще тушите свет, самая благодать в это время в горах , на Рица ,около горных речек ,хоть есть чем дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня это 1я поездка на юг,а августе, потому что у племяшки 11 го августа в   Краснодаре свадьба вот. и совместились, если уж и поеду ещё то только в сентябре 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...