Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Олег1989

ПРОДАМ в Нижегородской области 69А

Рекомендованные сообщения

Продам в добрые руки 69 Ашку. Находится г. Горбатов (недалеко от Ворсмы) Павловский район ул 1Мая.
Документы есть на ГАЗ69 (без буковки А), но там заморочка: 
Покупал в 2013 кучу металлолома под названием ГАЗ69. В своё время соответственно кучу металлома на себя не оформил осталась на прежнем владельце. В документах всё б/н.
Куча благополучно провалялась во дворе, где её у меня купил один ценитель. Документы остались у меня. Я к слову уже вписан в ПТС. Так что если есть возможность можно попытаться её и оформить. Добавив к вырученной сумме получку была приобретёна в Арзамасе продаваемая нынче А-шка без доков и благополучно своим ходом пригнана по просёлкам в Горбатов (200 с хвостом вёрст к слову). Отъездив на ней год и замечательно полежав под ней решил сменить религию с ГАЗ-оводческой на УАЗ-оводческую (не обессудьте и не вините в еретизме, проявите веротерпимость).
По машине:
Рама- крепкая, ещё долго послужит
Кузов - заколхожен выше среднего. Жопа не родная, приколхожена достаточно аккуратно. Пол внутри сделан крепко но не эстетично.
Двигатель Ниса S-21- видавший виды и нюхавший нюхи двигун. Состояние - ещё шевелит поршнями. (не знаток я двигателей, единственное что с ним делал перевел на современный маслянный фильтр. Масло если и жрёт то не заметно (ездил мало)

Электрика - собрана из изоленты и обрывков проводов, будем считать, что её нет.

Мосты работают, передок включается. Коробка раздатка родные. Коробка перебрал, теперь вообще как часы работает без хрустов и кряхтений. В коробке есть выработка на шестерне заднего хода. Выпесовщика не было, а энергично выбивать вал этой шестерни молотком не стал, побоялся сломать чугуневую опору вала в корпусе коробки. У раздатки в плохом состоянии механизм на котором крепится ось рычагов сами рычаги болтаются. Сама раздатка в хорошем состояннии. На полу нет черепахи и можно будет открутить крышку раздатки и заглянуть внутрь. Бензобак в багажнике от какого-то жигулёнка. АКБ-дохленький.
В нагрузку отдам запчасти: рулевую, заднее крыло, решётку радиатора, жабры, рамку лобового стекла, промежуточный кардан, шестерни и валы коробки, какой-то уазовский карбюратор и генератор, карданы. Документы тоже могу вручить если с ними сможете что-то провернуть.
Цена вопроса - 35 000 торг. Контакты 89877441965. Документы у меня в Нижнем.
 

_kPuOirRuaU.jpg

CgaUcbTeuQQ.jpg

CXXIzYWzv1g.jpg

gopUtyJIkJA.jpg

lmyxpvmpAGo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Сейчас не на ходу. Проблема с трамблёром, Искра с катушки на трамблёр идёт, с трамблёра на свечи не идёт. Трамблёр там уже газо-уазовский прикручен был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний мост от какой то волги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но скорее всего сборная солянка. На волговских  вроде петелек под крепления амортизаторов на чулках не была (там амортизаторы на площадку крепления рессор прикручивались), а на этих есть а может их потом приварили. Но полуоси  точно волжанские.

 

Изменено пользователем Олег1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост точно волговский, петельки приварить говно вопрос,а полуоси не взаимозаменяемые,по ним и определил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы правы. Задний мост, за время моего владения сим суровым агрегатом меня не беспокоил, поэтому я особого на нём не зацикливался. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...