Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Мурик сказал:

Как закрыть? А похвастаться?

Постреляю, будут мишени, можно будет не похвастаться, а просто описать результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 20:17, Мурик сказал:

Как закрыть? А похвастаться?

А чего ППШ хвастаться? Предельно простой и грубый механизм. Другое дело Максим. Чисто двс ! Сальниковая набивка в системе водяного (!)  охлаждения, взводится два раза, (почти четырехтактный), зазоры по щупу надо выставлять, иначе не работает. Еще помню там пружину безменом тянут....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фото люди хотят фото!!!! И видео пристрелки коротенькое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pajero сказал:

Да фото люди хотят фото!!!! И видео пристрелки коротенькое!

Мишени будут после 15-го сентября, когда будет разрешена охота с нарезным. А видео, это как? Сам стреляю, сам снимаю? Этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто телефон к дереву прислонить и в кадр встать. Пальцы берегите в чертовом будильнике, и картонную (фибровую) накладку в затыльнике смените на кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял........... не дожидаясь срока..........не хочу ничего писать.  Поеду в город, попробую вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда выбирал оружие из нескольких экземпляров, объехав кучу магазинов. А здесь взял, что привезли. "Его пример, другим наука...." Александр Сергеевич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быват. У меня была снайперка СВД, на ста метрах в габаритный круг - 20 см в диаметре не попадала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурик сказал:

Быват. У меня была снайперка СВД, на ста метрах в габаритный круг - 20 см в диаметре не попадала...

Тут все печальнее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скажи, что за хрень то приключилась? Или как в фильме Свадьба в Малиновке, - по своим гад стал полить!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 18:26, Август сказал:

Тут все печальнее.....

Что,...  7, 64? Чуть было не приобрёл СКС в "масле", -благо промерил. 7,64. Чувак всё понял и молча ушёл. Нае...ть меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 1707 сказал:

Так скажи, что за хрень то приключилась? Или как в фильме Свадьба в Малиновке, - по своим гад стал полить!? 

:D Не по своим, не по чужим.  Параметр "кучность" это не про него, ему больше подходит "рассеяние".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ОХОТНИК НН сказал:

Что,...  7, 64? Чуть было не приобрёл СКС в "масле", -благо промерил. 7,64. Чувак всё понял и молча ушёл. Нае...ть меня не получилось.

Эх......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 08:22, Август сказал:

:D Не по своим, не по чужим.  Параметр "кучность" это не про него, ему больше подходит "рассеяние".

Самый раз,когда кабаны цепью на поляну выскакивают. Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул в магазин, отправят на завод, а дальше........наверное буду требовать деньги назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не буду, поменяю на гладкий СКС. И вообще..... подумал... откажусь от нарези, оставлю вертикалку, да приобрету гладкий

СКС. Надоело продлять с отстрелами, кучей поездок в город, нарезь проще каждые пять лет новую брать, чем продлять, в городе живя, конечно не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурик сказал:

Вот они могут покупать настоящие ...

Законы другие......., я, наверное, был бы против, таких же законов у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена как госуслуги подорожали: продлил гладкое и взял лицензию еще на одно, до 1 октября разрешение стоило 10 руб., лицензия 100 руб. Заявления написал 22 сентября, оплатил сегодня, услуга, написали после оплаты, оказана тоже 22 сентября, но заплатить пришлось уже по новым расценкам: разрешение 500 руб., лицензия 2000 руб.!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрёна корень, Федот, один хрен не срослось, деньги вернут, возьму типа гладкий СКС, взамен своего "слонобоя". Не переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня.

 наступит время - ДШК выпустят в "охотничьем" варианте.

 Или КПВТ :-))

 Впрочем слышал - вроде как ПТРС/ПТРД как охотничьиможно приобрести/зарегистрировать ....

 при желании 6-)))

 

 Ну а с рук стрелять  с максима.....

Это не слабеее, чем с рук с минигана ( шестиствольная стрелядла которая, с вертящимися стволами)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, патрона не сертефицировали такого пока.... 

Изменено пользователем ВладимирВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас понесло..... Да сейчас почти все есть в охотварианте: ППШ,  АКМ, СВТ, СВД, Максим.......бери лицензию, плати деньга и алга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...