Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Август

Стар стал? В гроб пора?

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Август сказал:

Я знаю, зачем живет человек, по Православным понятиям. Но зачем я живу? Я ж не Праведник, а грешник. И Праведником никогда (зачем себя обманывать?) не стану.

Религия здесь ни при чем, религия - сконцентрированный объем знаний с помощью которого нами управляют, доят и т.д , Куда тебя определять в грешники или праведники решат свыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Август сказал:

Выговорился, и то хорошо.

Ты не просто "выговорился". Ты "поставил задачу". Теперь определяй пути ее реализации и - вперед. Другого не дано и ты сам это понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальную радость на все времена, могут доставлять только новые знакомства с девками и питьё водки с друзьями. Но тут есть два препятствия: возраст и здоровье.  Когда эти препятствия встают в полный рост, приходится искать утешение в разной муйне: собирание газиков, грибов и прочей рыбалке.

Изменено пользователем Lav1657
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей.А ведь точнее и не скажешь!Август очень точно описал состояние..кажется что все будет длится долго-долго...а потом рааз..и ты понимаешь что лючшая/активная/часть жизни..уже позади.И ничего уже не хочется/глобально/...а многое не изменить никогда.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maxx1969 сказал:

Сергей.А ведь точнее и не скажешь!Август очень точно описал состояние..кажется что все будет длится долго-долго...а потом рааз..и ты понимаешь что лючшая/активная/часть жизни..уже позади.И ничего уже не хочется/глобально/...а многое не изменить никогда.

Молодость... Это Весна жизни. Когда она прошла, уже ничто  так не радует.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maxx1969 сказал:

Сергей.А ведь точнее и не скажешь!Август очень точно описал состояние..кажется что все будет длится долго-долго...а потом рааз..и ты понимаешь что лючшая/активная/часть жизни..уже позади.И ничего уже не хочется/глобально/...а многое не изменить никогда.

 

7 часов назад, Lav1657 сказал:

Молодость... Это Весна жизни. Когда она прошла, уже ничто  так не радует.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lav1657 сказал:

Реальную радость на все времена, могут доставлять только новые знакомства с девками и питьё водки с друзьями. Но тут есть два препятствия: возраст и здоровье.  Когда эти препятствия встают в полный рост, приходится искать утешение в разной муйне: собирание газиков, грибов и прочей рыбалке.

" Люди стали жить меньше, когда научились считать свой возраст" К. Кастанеда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у А.С. ( который наше всё)?

Короче. Русская хандра им овладела понемногу...

Анек в тему ( скабрезный)

Мужик приходит к доктору:

- Док. усталость во сём теле, апатия полная...

- Голубчик . Расскажите свой обычный распорядок дня ?

- утром проснулся, вставил жене, позавтракал, поехал на работу, по дороге заехал к любовнице, ей вставил.. На работе - оприходовал секретаршу... Потом ( перед обедом) - опять секретаршу, любовницу, жену. Ну и вечером так же...

 - Дорогой. у вас просто переутомление. Вам надо на море, в горы . и никаких женщин недельки две-три...И всё недомогание пройдёт.

- Уфф, доктор... вы меня успокоили.... Я думал. что недуг мой от онанизма.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Maxx1969 сказал:

кажется что все будет длится долго-долго...а потом рааз..и ты понимаешь что лючшая/активная/часть жизни..уже позади.И ничего уже не хочется/глобально/...а многое не изменить никогда.

на стакане чего только в голову не придёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром проснулся, зашел в гараж........................ долго стоял смотрел по полкам и углам.................................... понял, что не тем занимаюсь............................... есбись оно все провались.............. распродам все к ебеням................ заебало с места на место перекладывать! А толку то!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бросишь заниматься машинами, а отдыхать как будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pajero сказал:

Сегодня утром проснулся, зашел в гараж........................ долго стоял смотрел по полкам и углам.................................... понял, что не тем занимаюсь............................... есбись оно все провались.............. распродам все к ебеням................ заебало с места на место перекладывать! А толку то!

Эпидемия однако!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вы мне напоминаете истеричных институток. "Ах, мне плохо, жизнь не удалась, поручик меня не любит!" По определению, депрессия у мужика не может длиться более суток. Поэтому - трезвейте и "входите в меридиан".

Сорри за резкозть, сегодня праздник, чарочку принял, теперь пойду в гараж, заниматься сексом с РК. Подобного и вам желаю. Очень, знаете ли, способствует просветлению мозгов......

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал-читал, хотел одному ответить, другому...а, нахуй всё! Кто то гайки вертит, кто то бежит, кто то на стакане....мы все разные и нет такой таблетки и рецепта, который излечит нас всех вместе...хотя нет...есть. Война. Но затевать воевать что бы взбодрить кровь и понять зачем живёшь может только безумец. К тому же, если останешься жив, опять спросишь себя-"ну и нахуй оно было нужно?!". Только вчера разговаривал с Алексом и поднимал этот вопрос. Разговор шёл о том, хочу ли я чтобы мой сын увидел то что видел (и делал) я?! Да исбавь господь!!! хотя я и неверующий. -ну ты то сгонял-ответил мне он-ничего не случилось! Ну как не случилось?!...кроме того, что мальчик читающий стихи с табуретки умер и родился совсем-совсем другой мальчик, жестокий и расчётливый, ничего не случилось. И теперь тот, лезет сюда, а этот его гонит...вот и живёшь, вроде ты, а ночью не ты...надо ли себя хоронить?! А это уже похуй! Тебя же уже нет...можно жалеть об этом, а можно забить болт...все твои действия уже ничего не изменят. надо воспитать детей, вложить, вбить в них знания, которые они никогда сами не раздобудут ибо цена за них вот твоя например жизнь...а дальше....нет никакого дальше!....день за днём, день за днём. День придёт, наступит час....смерть ждёт каждого из нас.

 

P.S.  не торопись....туда опозданий не бывает.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "дальше" подпишусь...нет его, точно говорю

завтра всегда опять будет сегодня

но это очень долгий разговор не для технического интернет-форума ;) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я вас не понимаю. И честно, не хотел бы понять, чтобы после так же думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Слав только она умеет так ждать, ждать так как не может не один из мне знакомых снайперов................................. и в отличии от остальных она дожидается и всегда в цель..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, если ты про старуху с косой, то я вовсе не про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, esaul1 сказал:

Камрады, вы мне напоминаете истеричных институток. "Ах, мне плохо, жизнь не удалась, поручик меня не любит!" П

Да нет тут никакой истерики, просто спокойные размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пора! Ипохондрия, Фимка завсегда на закате случается." (с) На чем-то ты перегорел сильно. Хотел что-то сделать а не вышло. Психическую энергию потратил, а выхлопа не получил. А поскольку жизнь сейчас совсем другая, а мы те же, больше энергии чрепать негде. Еда пустая, по телеку ничего путного, бабы и те реже дают. Сейчас молодежь, лет с 30 уже плотно на биодобавках всяких сидит. А ты хочешь как раньше, самогоночки литр, с яблочками и зеленкой из огорода. Тогда это все другое было и ты другой был. Если в такую дрянь попал, первейшее средство- кедровая настойка. Тут камрады орехами снабжали. Вечерком 50-100 гр. за ужином и утром как огурчик.  На ночь без женщин не советую. Придется искать. За меню следи, мясо уже пореже надо и с овощами, я просто всяких овощей в казан рублю и сверху кусок мяса кидаю. Ставлю в духовку, вкусно и нажористо. Рыбу во всяких видах, соленую пореже. Первейшее дело кашки с утреца навернуть. Не манной, я делаю смешанную, горох с чем- нибудь и зажарочки туда на сальце. Целый день, как заведенный. Ну по сезону, окрошечки с кваском овсяным.  Если совсем утром туго, настоечки элеутеракока в ложечку накапай, через минут 20 жрать захочешь. Кашки накинул, чайком запил- красота! И витамины, их сейчас в еде нет. 2 раза в год, осенью и в конце зимы, курс какого- нибудь комплекса, но не все в одном. Короче, все лечится.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Механник сказал:

 На чем-то ты перегорел сильно. Хотел что-то сделать а не вышло. Психическую энергию потратил, а выхлопа не получил. А поскольку жизнь сейчас совсем другая, а мы те же, больше энергии черпать негде. 

Так и я о том же. Всегда торопился жить (хоть и говорил себе: "куда торопиться, впереди вечность", отдыхать не умел, да и сейчас не умею.

 

7 часов назад, Механник сказал:

" На ночь без женщин не советую. Придется искать. 

Жена есть. а если о другом, так "Шурик, это не наш метод!" :D

7 часов назад, Механник сказал:

 первейшее средство- кедровая настойка. Тут камрады орехами снабжали. Вечерком 50-100 гр. за ужином и утром как огурчик.  

Любил раньше выпить. А теперь не хочу, перестало нравиться, не интересно.

 

7 часов назад, Механник сказал:

 За меню следи, мясо уже пореже надо и с овощами, я просто всяких овощей в казан рублю и сверху кусок мяса кидаю. Ставлю в духовку, вкусно и нажористо. Рыбу во всяких видах, соленую пореже. Первейшее дело кашки с утреца навернуть. Не манной, я делаю смешанную, горох с чем- нибудь и зажарочки туда на сальце. 

Ем что обычно, только теперь заметил: намного меньше, чем раньше. Нет того аппетита.

А кашу по утрам, я уже 35 лет ем. Начал в силу необходимости (проблемы с желудком были), а потом привык.

 

В общем есть не хочу, пить не хочу,  робить,  для себя, еще хочу, правда, уже, без всякого удовольствия, отдыхать не хочу, не могу, не умею. "Чудо-конь, и кормить не надо" :D

Но, устал.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Август сказал:

Любил раньше выпить. А теперь не хочу, перестало нравиться, не интересно.

Я же тебе не пьянства ради, а здоровья для. Короче, кедровочка вечером, если совсем плохо, элеутерокок утром. Ну и витаминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Механник сказал:

Я же тебе не пьянства ради, а здоровья для. Короче, кедровочка вечером, если совсем плохо, элеутерокок утром. Ну и витаминки.

Так, даже 50 грамм, не охота, выпил, видать, свое.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты какой упертый. Первая колом, вторая соколом. Элеутеракок в каплях вообще безчуственно, всасывается под язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Механник сказал:

Первая колом, вторая соколом. 

А после третьей не остановиться, плавали, знаем.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...