Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Август

Стар стал? В гроб пора?

Рекомендованные сообщения

Ничего реально не хочу. Все, что делаю, делаю по привычке, или потому, что так надо, так привык, без дела не сидеть. Радости уже ничего не доставляет. то, что раньше доставляло радость, теперь......не нужно, реально. Например: всегда любил рыбалку, сбор грибов, охоту. Теперь же, заставляю себя этим заниматься через силу,  так привык, так надо. Живя в деревне: постоянно, что то надо делать, одно построишь, другое развалится, опять делать надо, раньше удовольствие было, сейчас просто надо.

Газик собираю, зачем? Уже особо и не нужен, но взялся, надо закончить.

Разучился радоваться конечному результату. Ну закончу дело, работу и что? Семья и дети, так же не радуют. Маломальский смысл, младшую дочь до самостоятельной жизни довести. И все. Хотя, а зачем?

Да, еще работа.... послать бы ее,  эту бюрократию, но пока деньги нужны, или нет? Ну семье, по крайней мере.

Вкратце, конечно, но интерес к жизни утерян. Может потому, что всегда жил полной жизнью и выбрал все, что мне было отпущено и сгорел.

Жизнь я прожил разнообразную, хватило бы на несколько нормальных жизней.

Раньше, в молодости, мир был интересен, не познан,, разнообразен, полон тайн, а сейчас, что? Все известно, нового нет, ни интереса, ни страха.

Я и в работе рутину не  люблю, а в жизни, тем более. Скучно, девушки.

Вернуться бы в прошлое, в середину семидесятых, причем в том психофизиологическом состоянии, а не в нынешнем, но "нас там уже нет". А если туда попасть в нынешнем, то лучше не станет, время мое ушло, безвозвратно. Я сейчас понимаю стариков, которые долго прожив, просят Господа: забери меня,я устал (а). Но они реально долго прожили, в отличие от меня. Или.... дальше мистика, можно не читать: в период с 1995 по 1997, точно не знаю, ни года, на времени года, ни месяца, ни дня....я в 12 часов ночи (24 часа) лег спать, а проснулся в 11 часов ночи (23 часа, того же дня), знаю, т.к. проводное радио, тогда еще работало. описываю, конечно, вкратце. И с тех пор, я реально не знаю в каком я теперь времени и пространстве, и сколько мне реально лет.

Я всегда жил сам, по себе, мне никто был не нужен, и я был этому рад: ни от кого независим, на всех насрал с горы. Теперь расплата? В чем? Я так же не хочу быть с кем то, я хочу быть один, только меня это уже не радует. да и вообще, ничего.. Я ведь не изменился. И сейчас меня чужое мнение мало интересует.  Я всю жизнь прожил в обществе, но всегда был один. Невзирая на родственников, друзей, врагов. Я всегда, среди, даже  близкой мне компании, оставался один. И друзья у меня, те, с кем можно посидеть и помолчать, и нам будет хорошо. Ну можно и поговорить.

Можно опошлить, можно посмеяться, не огорчусь.

Это разговор меня, со мной. Я (наверное идиот) и так, с собой уже разговариваю, а так напечатал-прочитал, все интереснее.

Схожу с ума? Может быть. И пишу все это абсолютно трезвый. После операций, не пью.

P.S. за правдой удобно скрывать истину.

 

Изменено пользователем Август
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Август сказал:

Ничего реально не хочу. Все, что делаю, делаю по привычке, или потому, что так надо, так привык, без дела не сидеть. Радости уже ничего не доставляет. то, что раньше доставляло радость, теперь......не нужно, реально. Например: всегда любил рыбалку, сбор грибов, охоту. Теперь же, заставляю себя этим заниматься через силу,  так привык, так надо. Живя в деревне: постоянно, что то надо делать, одно построишь, другое развалится, опять делать надо, раньше удовольствие было, сейчас просто надо.

Газик собираю, зачем? Уже особо и не нужен, но взялся, надо закончить.

Разучился радоваться конечному результату. Ну закончу дело, работу и что? Семья и дети, так же не радуют. Маломальский смысл, младшую дочь до самостоятельной жизни довести. И все. Хотя, а зачем?

Да, еще работа.... послать бы ее,  эту бюрократию, но пока деньги нужны, или нет? Ну семье, по крайней мере.

Вкратце, конечно, но интерес к жизни утерян. Может потому, что всегда жил полной жизнью и выбрал все, что мне было отпущено и сгорел.

Жизнь я прожил разнообразную, хватило бы на несколько нормальных жизней.

Раньше, в молодости, мир был интересен, не познан,, разнообразен, полон тайн, а сейчас, что? Все известно, нового нет, ни интереса, ни страха.

Я и в работе рутину не  люблю, а в жизни, тем более. Скучно, девушки.

Вернуться бы в прошлое, в середину семидесятых, причем в том психофизиологическом состоянии, а не в нынешнем, но "нас там уже нет". А если туда попасть в нынешнем, то лучше не станет, время мое ушло, безвозвратно. Я сейчас понимаю стариков, которые долго прожив, просят Господа: забери меня,я устал (а). Но они реально долго прожили, в отличие от меня. Или.... дальше мистика, можно не читать: в период с 1995 по 1997, точно не знаю, ни года, на времени года, ни месяца, ни дня....я в 12 часов ночи (24 часа) лег спать, а проснулся в 11 часов ночи (23 часа, того же дня), знаю, т.к. проводное радио, тогда еще работало. описываю, конечно, вкратце. И с тех пор, я реально не знаю в каком я теперь времени и пространстве, и сколько мне реально лет.

Я всегда жил сам, по себе, мне никто был не нужен, и я был этому рад: ни от кого независим, на всех насрал с горы. Теперь расплата? В чем? Я так же не хочу быть с кем то, я хочу быть один, только меня это уже не радует. да и вообще, ничего.. Я ведь не изменился. И сейчас меня чужое мнение мало интересует.  Я всю жизнь прожил в обществе, но всегда был один. Невзирая на родственников, друзей, врагов. Я всегда, среди, даже  близкой мне компании, оставался один. И друзья у меня, те, с кем можно посидеть и помолчать, и нам будет хорошо. Ну можно и поговорить.

Можно опошлить, можно посмеяться, не огорчусь.

Это разговор меня, со мной. Я (наверное идиот) и так, с собой уже разговариваю, а так напечатал-прочитал, все интереснее.

Схожу с ума? Может быть. И пишу все это абсолютно трезвый. После операций, не пью.

P.S. за правдой удобно скрывать истину.

 

Надо кровь поменять ... депрессию как рукой снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Муж Долговой сказал:

Надо кровь поменять ... депрессию как рукой снимет.

Чью, Борис? И это не депрессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Август сказал:

Чью, Борис? И это не депрессия.

С которой спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все. Бывает такое. Все пройдет, и жизнь снова зацветет новыми красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Муж Долговой сказал:

С которой спишь.

Не совсем понял, но если речь о супруге, то не в ней дело, а во мне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Август сказал:

Не совсем понял, но если речь о супруге, то не в ней дело, а во мне.

Супруга и не должна догадываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурик сказал:

Да нормально все. Бывает такое. Все пройдет, и жизнь снова зацветет новыми красками.

Да у меня так бывало всю жизнь, временами, вернее не так, тогда радость жизни была, но тогда еще можно было на что то надеяться, в будущем. А сейчас, уже не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Муж Долговой сказал:

Супруга и не должна догадываться. 

Ей расскажи, она не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Август сказал:

Ей расскажи, она не поймет.

Ей как раз и не нужно рассказывать. Всё. Снимаю советы. Если налево в  принципе нет ... тогда да. Только в гроб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Муж Долговой сказал:

. Если налево в  принципе нет ... тогда да. 

В ПРИНЦИПЕ НЕТ. Я ПРАВОСЛАВНЫЙ. И Супруга, меня,  в этом отношении вполне устраивает, тем более она меня моложе.

Мысли мои не от этого. Другой, на моем месте, жил бы и радовался. Все есть. Но..... нет того,что мне надо. А этого в физическом мире не найти.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Август сказал:

Да у меня так бывало всю жизнь, временами, вернее не так, тогда радость жизни была, но тогда еще можно было на что то надеяться, в будущем. А сейчас, уже не на что.

Уверяю тебя, все изменится. Я сам такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Август сказал:

нет того,что мне надо.

Поди сами не знаете что вам надо,для начала разберитесь

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кудряшка сказал:

Поди сами не знаете что вам надо,для начала разберитесь

дитя дело толкует...прислушайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кудряшка сказал:

Поди сами не знаете что вам надо,для начала разберитесь

А я всю жизнь не знал, Ваша правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс сказал:

дитя дело толкует...прислушайся

Я знаю. Только сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы в жизни цель была и не одна,вот тогда скучать некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кудряшка сказал:

Главное чтобы в жизни цель была и не одна,вот тогда скучать некогда

Да, раньше много было, теперь их нет, совсем. Кстати, ни одной из них я не достиг, наверное потому, что их было очень много, не разорваться.

Ну и судьба. Кем я за свою жизнь, только не был, но с ментов начал, ментом, по жизни, и остался, даже после дембеля, работа все  равно та же.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно самобичевания и самокопаний. В Рио-де-Жанейро!!!!! (с) Остап Бендер

Найди сумасшедшую цель! Плюнь на все и съезди в ебеня! Жизнь заиграет новыми красками

Изменено пользователем @drenalin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, @drenalin сказал:

Довольно самобичевания и самокопаний. В Рио-де-Жанейро!!!!! (с) Остап Бендер

Найди сумасшедшую цель! Плюнь на все и съезди в ебеня! Жизнь заиграет новыми красками

А вот знаешь, в ебеня уже и неохота, что и беспокоит. Хотя раньше очень любил. Отпуск под это время выбирал, и сейчас по привычке выбираю на сентябрь (люблю осень), и еду в ебеня (охота, рыбалка, просто отдохнуть душей, ночи у костра посидеть, послушать тишину), но тащу уже себя туда, через силу. Пытаюсь вернуться в прошлое, может в этом моя ошибка? Не принимаю настоящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кудряшка сказал:

Главное чтобы в жизни цель была и не одна,вот тогда скучать некогда

Август, суть твоего тупика в том, что ты не знаешь ответа на вопрос: " Для чего ты живешь?", предупреждаю, вопрос волшебный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя жить прошлым. Помнить нужно. Но то что было -того не исправишь, Надо сделать выводы, перелистнуть страницу и двигаться дальше. И никогда не жалеть о содеянном. Ибо это саморазрушение

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex52 сказал:

Август, суть твоего тупика в том, что ты не знаешь ответа на вопрос: " Для чего ты живешь?", предупреждаю, вопрос волшебный!

Алекс, я знаю, что я не знаю ответа на этот вопрос. Раньше думал что знаю, а теперь знаю, что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Август сказал:

Алекс, я знаю, что я не знаю ответа на этот вопрос. Раньше думал что знаю, а теперь знаю, что не знаю.

Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...