Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр 163

Кол-во закладных гаек в кронш. переднего крыла.

Рекомендованные сообщения

Приобрел кронштейны передних крыльев, закладные гайки на М8 отсутствуют, вопрос по их количеству и расположению. может есть у кого нибудь чертеж или фото целых кронштейнов.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кронштейны на переднем крыле их там нет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние крылья прибОлчиваются к Усам, Брызговмкам (нижним жабрам), решетке радиатора и к Лодке. Две закладные гайки только на Лодке (кузов) и одна на решетке радиатора. Стакан очень хорошо описал очередность монтажа морды.

"В крыльях важно начинать их монтаж с болта крепления к решетке радиатора - самый хитрый болт проходит через крыло, прошву, брызговик, резиновую прокладку, щиток радиатора (ну тот самый, который черного цвета)) и вворачивается в гайку решетки радиатора. Этот болт виден на первой фото, внизу. Болт вворачивается на несколько витков до установки крыла - на крыле крепеж в этом месте устроен так, что его можно завести на уже наживленный болт." (с)

Изменено пользователем ВладимирВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2017 в 14:13, bodiaer сказал:

Что за кронштейны на переднем крыле их там нет совсем

Укосины их еще называют, в каталоге кронштейн пер. крыльев.

Крепятся к раме двумя болтами, там забивная гайка 2шт должны быть, а вот в месте где крепется крыло есть ли там закладная для меня вопрос.

20161010_101131.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На м

1 час назад, Александр 163 сказал:

Укосины их еще называют, в каталоге кронштейн пер. крыльев.

Крепятся к раме двумя болтами, там забивная гайка 2шт должны быть, а вот в месте где крепется крыло есть ли там закладная для меня вопрос.

20161010_101131.jpg

Нет. Закладной там нет. Крепление - болт с гайкой. Во всяком случае на моей машине - так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и у меня в усах только отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Александр 163 сказал:

Укосины их еще называют, в каталоге кронштейн пер. крыльев.

Крепятся к раме двумя болтами, там забивная гайка 2шт должны быть, а вот в месте где крепется крыло есть ли там закладная для меня вопрос.

20161010_101131.jpg

Там тоже подобная гайка должна быть в идеале, но т к место склонно к выгниванию она там просто не держится и вылетает в первую очередь , крепёж на усах к раме   иногда остаётся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в усах завальцованной гайки в месте крепления крыла и быть не должно. Просто отверстие.  Крыло крепится болтом и гайкой. Причем между усом и крылом ставится резиновый буфер. 

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ODI72 сказал:

Нет в усах гайки в месте крепления крыла и быть не должно. Крыло крепится болтом и гайкой. Причем между усом и крылом ставится резиновый буфер. 

... и болт с полукруглой головкой и квадратным подголовком. Его нельзя вращать при сборке. Только гайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...