Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

пастою в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайку до 24 надо рукой затягивать:-) Есть уже помодней и поспособней приспособы для гаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще стучите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось несколько комплектов, больше небудет а собирать отдельно заебе...сь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за маслёнка на первом фото?  И какие то штуцера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен комплект,спросил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TIHON74 сказал:

Что за маслёнка на первом фото?  И какие то штуцера?

Масленка такая же как у тебя, это поздняя, штуцер для шприцевания карданов и прочих масленок типа удлинитель переходник ти на шприу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже осталось два последних комплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался последний комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, все, отправил! Остался последний комплект, на него бронь

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вы человек Наталья................................. очень интересный......................... отправлю я Вам инструмент вместе с мостами, по координатам которые Вы мне дали................... давали долго, но почему то до того как дали координаты для отправки неоднократно спрашивали когда же я отправлю, у меня сложилось мнение что это не один человек, так как: один забронировал и оплатил, но адрес не дал для отправки, а второй не знал что адреса не дали, но знал что оплатили, поэтому и спрашивал то в профиле, то в теме когда отправка, вот и сейчас, опять....................

Я еще раз повторю что на ТК я повезу 2 моста передний и задний, комплект инструмента. 2 моста отвезти не так уж и просто, так как в легковую они не лезут, а что бы сьездить на УАЗке надо отдельно день. Выходного на прошлой и на этой недели у меня не было, скорее всего дадут среди недели один день, вот тогда то я смогу отвезти мосты и отправить.

Есть вариант отправить 2 разными грузами, т.е. пока я буду ждать выходного, завезти инструмент и отправить, а мосты в выходной. Вы короче там посовещайтесь, только именно посовещайтесь, что бы о пожеланиях и принятых решениях знали все и по очереди не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша,я оплачиваю,а получать будет отец,не женское это дело железяки тягать.Спросила я вас только тут,таккак  обещали отправить после 20 августа,сейчас уже середина сентября.Что касается отвести,то есть такая услуга забрать груз.Когда же вам выходной дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья совесть и не засыпала ! Получил очередную травму руки, опять правой, опять на службе! Сегодня первый день дома, но еще не выписали и когда выпишут я не знаю, но я уже дома а это половина успеха!  на выходных приедут друзья погрузят в машину и я все отвезу! С извинениями за задержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, некто сказал:

миш, как успехи в поисках пропавшего ребенка?

Привет Виталич, участвовал только в начале поисковых мероприятий, потом травма больница, наберу тебе на телефон поболтаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...