Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
олег197627

проставки переходные 139.7

Рекомендованные сообщения

видать редкость. что никто так не заморачивался ?

мож у кого есть опыт в изготовлении приобретении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю и не найдешь такие, т.к. два отверстия слишком близко будут находится друг к другу, на расстоянии примерно 2-3 мм, поэтому сделать такие проставки дело явно не простое.

у меня был опыт в сверлении железных дисков (офф ровад вилс), в оригинале были 6*139,7, стали еще и 5*139,7, делается элементарно, берешь ступицу от УАЗ, в которой оставляешь одну шпильку, на нее и прикручиваешь ступицу к диску (к любому отверстию диска 6*139,7), и вперед, несколькими сверлами делаешь отверстия (через пустые  в ступице). За время эксплуатации таких дисков никаких проблем не возникло (металл в месте сверления, ну очень толстый!), разве что на ступицу уаз насаживались такие диски очень плотно, т.к. размер получившихся дырок немного меньше заводских (чтобы оставить побольше металла, между двумя, близко находящимся друг к другу отверстиями).

И не так давно, попадались мне на глаза в продаже на "уазбуке" универсальные литые диски (6*139,7 Х 5*139,7)  в заводском исполнении, но это большая редкость,

 может, конечно, и проставки такие есть, но когда сам искал что-то подобное, - ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уазбуке можно ступицы и барабаны без дырок купить и насверлить как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...