Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LexaNeDoma

Как складывается каркас на Ашке.

Рекомендованные сообщения

Цельный день голову ломал. Сие занятие довело меня до "точки сборки". В Сети не нашёл. Откройте тайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LexaNeDoma сказал:

Цельный день голову ломал. Сие занятие довело меня до "точки сборки". В Сети не нашёл. Откройте тайну.

Покажи фото каркаса ... может там у тебя заколхожено и сложить штатным способом невозможно. Бывает такое.Сравни твои детали с каталогом.  Посмотри лишнюю сварку ... может есть.

А так ... если всё в стоке .... два болта с рамки скрутить .... пластины механизма вывести за защёлки и потянуть вниз. Далее нажать кнопки на стойках дверей и вывести трубы. Сложить как крышу фаэтона или детской коляски. Если трубы легко не поворачиваются - ослабить болты. Аккуратно сгармошить тент и закрепить ремнями.Вроде ничего не забыл. последний раз складывал в 1982 году.

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножницы , вытаскиваем из скоб и тянем вниз , одновременно , отстёгнутые средние стойки толкаем вверх. Если всё правильно работает , каркас заваливается и складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось. Спасибо. Но можно ли аккуратно подварить дугу, меж дверей которая? После всех манипуляций, она у меня в руках осталась. Дюже там узел сложный, чтоб стучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскладывать много интересней чем складывать)) особенно радует описание процесса в руководстве по эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LexaNeDoma сказал:

Получилось. Спасибо. Но можно ли аккуратно подварить дугу, меж дверей которая? После всех манипуляций, она у меня в руках осталась. Дюже там узел сложный, чтоб стучать.

У меня на одном каркасе подварена ... вроде ни чему сварка не мешает. Это ты про трубку без стоек? Которая на заклёпке с прямоугольным хвостиком. Но в настоящий момент посмотреть не могу ... очень сильный ливень, а каркасы эти во дворе валяются. Давай завтра?

Но и тем не менее ... не вари! Изготовь такую заклёпку из мебельного болта с полукруглой головкой. Только на три миллиметра длинней прямоугольный кончик.  А заклепать просто ... просишь свою Долгову подержать десятикилограммовую кувалду с упором в головку ... а сам с обратной стороны острой стороной молотка 0,4 кг расклепаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха! Плохо искал! Здесь на форуме была тема разжевана донельзя! Поищи. Лха инквизитор вроде расписывал или паша драйвер. Чуть ли не в картинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...