Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый007

РДМ Росомаха

Рекомендованные сообщения

Сергей, хоть немного расскажи к покажи. Полез искать что есть РДМ и АМТ...нанэ такого :(

нихуа кароче не понятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LexaNeDoma сказал:

Это багги из Нивы,( и такое бывает), давно говорили. А третьего дня в телевизоре показывали.

так ить не все в телевизор смотрят, вот чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футуризм какой-то. С виду издалека выглядит стильно. А поближе .... непрактично. Вот самое простое ... открытые полости порогов. Зачем? Грязь собирать, что бы потом геройски её выковыривать. Стекло переднее плоское ... любая ветка толще 7,5 см выдавит его с лёгкостью. А ещё и полкрыши за козырёк сорвёт.

Ну и самое страшное - нельзя в джипоподобных капот вперёд открывать ... да к тому же прямой, не легкосминаемый. А при столкновении с деревом сдвинется назад, выдавит стёклышко и срубит головы и водителю и штурману. А в остальном - всё красиво выглядит.

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, @drenalin сказал:

Это в тему "Выставка колхозных переделок" )))

А эту в "Пластическую хирургию" ГАЗ-69?Snap20.png.cfaa36eb562fb8254f436f6d986b3b7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, серый007 сказал:

Муж долговой !!! Блять Ты брызговик не хватает разума на газик навестить !!! А кретикуеш ходовой макет!!!! И всем остальным Ебало набью !!! За высказывания !!!! Критику я принимаю ! Но не в таком контексте!!! 

Серый..ты эта..закусывай с утра!

Какая критика..это твои поделки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, серый007 сказал:

Муж долговой !!! Блять Ты брызговик не хватает разума на газик навестить !!! А кретикуеш ходовой макет!!!! И всем остальным Ебало набью !!! За высказывания !!!! Критику я принимаю ! Но не в таком контексте!!! 

Какой тебе интерес делать машины для кого то, если сам не имеешь водительского удостоверения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2017 в 12:13, серый007 сказал:

! Эту машину мы собрали с картинки ,

Это многое обьясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, серый007 сказал:

Муж долговой !!! Блять Ты брызговик не хватает разума на газик навестить !!! А кретикуеш ходовой макет!!!! И всем остальным Ебало набью !!! За высказывания !!!! Критику я принимаю ! Но не в таком контексте!!! 

Что за политика двойных стандартов! Как сам сотворил фуфло "по картинке" - так это ты молодец ... а как мне сотворить шедевральный брызговик по картинкам уважаемых форумчан - так это я б***ь?  Кстате этим ты показываешь свою неграмотность. Это слово не применяется к особям мужского пола. Так как происходит оно от древнеанглийского и означает  .... доступная. Только и всего. Это потом пуритане сделали его ругательным.

И ничего я такого про твою машину не писал. Всё по делу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...