Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый007

Продаю кузовщину и остальное.

Рекомендованные сообщения

Транспортная компания от меня 150 км ближайшая , почта или самовывоз , до Москвы есть возможность попутно отправить . есть коробка и раздатка , мост газ-69 передний. Список пополняться будет по мере разбирания. Цена договорная , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь боковина радиатора, козырьки противосолнечные 3шт,фланец крепления выхлопной трубы к коллектору,крышки замков дверей,педаль стартёра

 

Ответ в личку

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патрубок развязки,  ус крепления крыла,  трамблер самый хороший, корзину сцепления если новая,  улитку печки,  крюки буксировочные  бронь.  цену в личку пожалуйста  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тундай сказал:

патрубок развязки,  ус крепления крыла,  трамблер самый хороший, корзину сцепления если новая,  улитку печки,  крюки буксировочные  бронь.  цену в личку пожалуйста  

Вы же мне моторчик печки с улиткой продали. И теперь покупаете? Кстати, не отправили ли еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, E_Gor сказал:

Вы же мне моторчик печки с улиткой продали. И теперь покупаете? Кстати, не отправили ли еще?

улитка оцинкованная, а у меня крашенная.   вам ни как не получается отправить...   то вы данные не дали вовремя то вот я теперь забыл бумажку с собой в город взять....   Отправлю при первой возможности  не переживайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тундай сказал:

улитка оцинкованная, а у меня крашенная.   вам ни как не получается отправить...   то вы данные не дали вовремя то вот я теперь забыл бумажку с собой в город взять....   Отправлю при первой возможности  не переживайте 

И Вы не суетитесь. Мне не срочно. В любом случае спасибо, что предупредили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышку распредшестерён, если она от 414 двиг (обозначение начинается с цифры 21-... На фото видно плохо) возьму. Прошу уточнить в личку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усы так то я бронировал.   в мой заказ добавьте пожалуйста глазок с выпуклым стеклом,  надстаки на дверь если если 69е, насос омывателя.  трамблер если получится укомплектуйте  черный.  крышку, бегунок конденсатор и остальное как должно быть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышку распредшестерён возьму, и ещё полукруглый кронштейн на фото в посте от 1.10. в левом  верхнем углу ящика  от чегот он?Писал Вам в личку прошу ответить  по цене и тд.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркасы надставок на двери  интересны. На фото вижу только три шт. Или есть полный к-т? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2017 в 19:53, Тундай сказал:

патрубок развязки,  ус крепления крыла,  трамблер самый хороший, корзину сцепления если новая,  улитку печки,  крюки буксировочные  бронь.  цену в личку пожалуйста  

 

IMG_20171106_132127.jpg

IMG_20171106_130036.jpg

IMG_20171106_132039.jpg

IMG_20171106_130544.jpg

IMG_20171106_130019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2017 в 09:28, @drenalin сказал:

Каркасы надставок на двери  интересны. На фото вижу только три шт. Или есть полный к-т? Сколько стоит?

Четвёртая где-то лежит , нужно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...