Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Fritz

Продам Капот

Рекомендованные сообщения

Продам капот (уаз),состояние  приличное,но имеются вмятины ( цена 1000р ,отправлю ТК за счёт покупателя.

DSCN6192.JPG

DSCN6193.JPG

DSCN6194.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так не доставайся же ты никому!" Если не покупают, зачем сразу в металлолом? Есть же тема "Отдам даром"... Про бронь видел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так за самовывоз то никто не хочет брать ,всем надо отправлять ,притом транспортной компанией которая от меня на другом конце города ,к тому же все они работают только в будни и только в рабочее время как и я ,мне крайне не ловко будет отпрашиваться с работы что бы раздавать все детали .И это не потому что мне лень ,если у людей есть интерес они спрашивают торгуются , и много чего уходит по самой минимальной цене а мелочи и так до кучи .А место все эти детали занимают да и отправка тк плюс упаковка выйдет уже для получателя далеко не даром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может кто-то за пересыл готов заплатить. Но в металл... Жалко. Не так много запчастей осталось в природе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам что то приглянулось из того что в чермет приготовлено?если да и желдорэкспедицией отправлять -пожалуйста отдам ,понятно дело жалко ,но пока машина была всё терпелось занимая место -теперь машины нет и по этому место освобождается .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...