Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Август

Боковые панели кузова 69

Рекомендованные сообщения

Поиск ничего не дал, хотя где то видел, пришлось создать новую тему.

Долго думал и все таки решил заказать товарищу Александру Бакунину новодельные боковые панели Газ-69. Толщина металла по его словам 1 мм, как бы маловато, но у меня будет полностью новый каркас из профтрубы, на который и будут навешены все панели, так, что решил, пойдет. Сегодня сделал заказ, оплатил. Как получу, выложу небольшой отчет: что пришло, какого качества, толщина металла, фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал панели еще в субботу, написать смог только сейчас.

То, что получил, превзошло мои ожидания, я думал получу жесть колышущуюся, с жимами в углах выштамповки.

Толщина металла, действительно, как и говорил изготовитель, 1 мм, но при этом панели жесткие, не прогибаются, не играют. Жимов в углах выштамповки нет, следы от них, правда, заметны на фото и живым взглядом (видимо изготовитель их убирает), но пальцем не ощущаются, думаю, шпатлевка совсем не потребуется.

Отсутствует отверстие для бензозаливной горловины, но для меня это, скорее плюс, можно разместить где душа пожелает. Единственный минус, это стыковка этих панелей с угловыми панелями от Виктора. У Виктора в этом месте просто ровный срез, без отбортовки, а у боковых панелей отбортовка под 90 градусов, но это решаемо.

Примерил панели к кузову, встают без проблем, как родные.

Так что, брать эти панели имеет смысл, цена вопроса 5 тыс. за панель и 800 руб. доставка с ж/у.

Ну и фото:

 

DSCN2421.JPG

DSCN2422.JPG

DSCN2423.JPG

DSCN2424.JPG

DSCN2425.JPG

DSCN2426.JPG

DSCN2427.JPG

DSCN2428.JPG

DSCN2429.JPG

DSCN2430.JPG

DSCN2431.JPG

DSCN2432.JPG

DSCN2433.JPG

DSCN2434.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Август сказал:

 Единственный минус, это стыковка этих панелей с угловыми панелями от Виктора. У Виктора в этом месте просто ровный срез, без отбортовки, а у боковых панелей отбортовка под 90 градусов, но это решаемо.

В оригинале угловые панели приварены внахлест на боковые панели кузова.

А боковая отбортовка на этих панелях сделана, по всей видимости, в месте расположения внутреннего усилителя закругленного угла.

На схемке (вид сверху) новая панель красного цвета. Внутренние усилители синие.

 

123.jpg

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Die Hard сказал:

В оригинале (на схеме) красное с синим это одна деталь.

Так и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DcAlex сказал:

Товарищи, а где взять такие панели?


Александр Бакулин

bakulin48rus@yandex.ru

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...