Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Август

Осенняя охота 2017

Рекомендованные сообщения

Охуительно. Давно у меня такой охоты не было. Пока открылись по утке,  Утки море, что вечером, что утром отличные перелеты, ни манков (чучел) ни свистков не надо, ходить не надо, стоишь на одном месте и выбираешь:по этой можно выстрелить, упадет под ноги, по этой не надо, искать придется,  или с воды доставать. По одной таки не удержался: на воду положил. Лодку из за одной накачивать неохота, добывал спиннингом, там трава (водоросли), за блесну цепляются, и утку потом обходит блесна, зато когда вытягиваешь, чтобы траву отцепить, щука цепляется.  Час!!!! я ее вытаскивал, в итоге вытащил и попутно щуки наловил! И утка то нынче у нас вся крупная! Доволен......!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maxx1969 сказал:

Август.С полем!

Спасибо!

30 минут назад, Maxx1969 сказал:

Вот и отдохнул..дурные мысли разогнал.

Нет! Это только начало!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С птицей у нас нынче, хорошо. Утка вся крупная, много рябчиков, косачей, глухарей, правда глухари и косачи, в основном, небольшие, нынешние. А вот грибов нет, совсем. В августе были лисички, немного моховиков, и чуток сухих груздей, в сентябре два дня были опята, и все..... И уже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ridank сказал:

Открывал сезон:) Еле выехал) 

2017-08-20 07-29-09.JPG

2017-08-20 08-03-44.JPG

"Русь"? С короткими за зорьку бывало поболе набивал. Продал я его, - приклад хоть монте-карло, - но не под меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон, можно сказать, завершен. Лицензии закрыты, морозилка забита. Осталась еще лицензия на куропатку, так, ради удовольствия со стволом прогуляться до НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 сентября 2017 г. в 20:50, ОХОТНИК НН сказал:

"Русь"? С короткими за зорьку бывало поболе набивал. Продал я его, - приклад хоть монте-карло, - но не под меня.

СТК 

Я переделывал приклад. Левша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засылайте камрады, а все поддержут. https://news.sarbc.ru/main/2018/09/15/222424.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...