Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Устин

Кузов

Рекомендованные сообщения

Спасибо за оперативность неплохо бы взглянуть на фото,(сами мы не местные),и узнать Ваше мнение по состоянию.С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Устин. Вы в курсе цены доставки кузова с Московской обл. до Иркутска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎31‎.‎08‎.‎2017 в 13:03, Midved сказал:

Есть такой, разбираю бывшую радийку.

 

19 часов назад, Август сказал:

Товарищ Устин. Вы в курсе цены доставки кузова с Московской обл. до Иркутска?

Доброе утро! Я примерно догадываюсь.Неплохо бы узнать состояние кузова.Есть ли какие-нибудь доки. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Есть такой, разбираю бывшую радийку."

Доброе утро! Нашел пару фото  Вашего  кузова. Информации по состоянию явно маловато.Поподробнее можете  рассказать? С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, в эти выходные не получилось разобрать завал и сфоткать, давление шарашит что то, работать не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично... Ну переживем, думаю.Я тут внезапно в деревне прикупил 69 по фото, при ближайшем расмотрении, понял что  есть разница.Желание сделать полную реставрацию.Анализ и оценка показала что без замены кузова это сложно . Вот и ищу. У нас в околотке предложить не могут.Все в вашем районе, а это по фото и на доверии . Вот и кручусь...С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показали бы что купили, интересно . Может подскажем чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так. Брал скопом, очистив гараж в деревне и переместив все это " сокровище" за 300 верст.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сварить кузов из новодельных деталей? Чем брать б/у кузов, платить за доставку цену сопоставимую с ценой кузова или превышающую ее, и потом все равно ремонтировать кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю и этот вариант, но все равно к чему варить  новодел  надо. Тем более шасси еще одно есть, не в металлолом же его. Варили мы с ребятами в прошлом году, взяв " конструктор" из Питера. В принципе получилось... 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борта на вашем кузове ровные, колхоза нет кроме фонарей.Мне кажется крмплект деталей , рукастого сварщика и все будет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого же мнения, но вторая рама тогда пойдет на куда?Покупать третий конструктор?Смотрел . Такой объем просто не потяну. Вот и была мысль начать сборку с рамы ( свободной)- перебросив туда кузов, который доведу до ума.Поэтому и смотрел  кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы посоветовал сконцентрироваться на одном автомобиле - и его уже довести до требуемого состояния. А уж если останутся силы, время и запчасти - можно и о другом подумать. Работы с вашим аппаратом немало. И снаружи часто и не видно, сколько всего ждет внутри. Комплектность машины - на троечку. Нет фоток под капотом, по ходовой пр. Но в любом случае разбирать все, дефектовать и не лениться. И еще понимать, что путь раритетчика - это реально дорого. Даже если работать самому. Ну или все растянется на долгие годы.

Поэтому стоит задать себе цель - чего хочешь достичь конкретно.

А что до кузова - так если брать, и пересылать - то только в идеальном состоянии. Иначе правда проще на месте варить...

Изменено пользователем Стакан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так и поступлю.Расплываться на два комплекта не имеет смысла.Кузов -продолжу поиски.Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рама какая? Не продаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СиДеВи сказал:

А рама какая? Не продаете? 

Там на фото видно, которая с креслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению.

Кузов брал в Липецке. До меня оттуда 800км. За доставку брались многие, средний ценник предлагали 20-25т.р., в ТК примерно тоже самое, если не дороже.

В итоге догрузом привезли за 8т.р.

Кузов видел только на фото, на место не выезжал. В итоге не пожалел. И доставку считаю бюджетной. Если что - в личку - поделюсь опытом доставки.

Изменено пользователем gaz69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gaz69-68 сказал:

Информация к размышлению.

Кузов брал в Липецке. До меня оттуда 800км. За доставку брались многие, средний ценник предлагали 20-25т.р., в ТК примерно тоже самое, если не дороже.

В итоге догрузом привезли за 8т.р.

Кузов видел только на фото, на место не выезжал. В итоге не пожалел. И доставку считаю бюджетной.

Согласен. Доставка исключительно лояльная. У меня будет дороже, если решусь на кузов.Но похоже так и поступлю.Неделю организовываю работу с приобретенными запчастями, прихожу к выводу что много будет ручной и затратной работы по восстановлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, много не будет, как говорил мой Великий земляк будет чертовски (или архи) много работы.

Изменено пользователем gaz69-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gaz69-68 сказал:

Да нет, много не будет, как говорил мой Великий земляк будет чертовски (или архи) много работы.

Был я у Ваших краях. Сватали на  работу так и говорили архиважную  и хорошо оплачиваемую.До сих пор не разговаривают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...