Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Кедрач 2017

Рекомендованные сообщения

Привет народ, выбрал свободный часок отписаться форуму))). На прошлой неделе, собравшись второпях, совершил я заброску наших с ГАЗиком тел в места очень отдалённые, заповедные. Смех, НО проехать к себе в угодья я не смог из-за полуметрового снега!!! В АВГУСТЕ БЛИН!!! В прошлогоднем посте, я писал, что этот год будет пустым, на моей деляне заморозок в июне убил завязь на ёлках. Но, оказалось, что урожай есть у соседей, и пятаками-местами, очень неплохой. Короче выкупил я у знакомых- братьев алкашей 5х8 км, они заехали на мой участок и увидев пустоту, не стали заморачиваться, на свой даже не поехали), а зря.

Я сейчас ничего не буду никому обещать, всё очень шатко, может снег накроет, говорят белка массово расплодилась и всё сожрёт,  я не знаю как, но свои 2тонны добуду, блин, а может нет.  Пишите свои пожелания, а там поглядим...... в этом сезоне у нас с газоном новый помощник, теперь в стойле с газиком новый полноприводный зверь, нарекли мы его "Калтус" расшифровку смотрим в гугле)) Раньше 1 ноября я не вывезу ничего, если приморозит здорово, то 20го октября....

DSC05626.JPG

1 (2).jpg

DSC05728.JPG

DSC05731.JPG

DSC05734.JPG

 

DSC05329.JPG

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе.. снежок..хорошо) никак на утку не соберусь(с духом)). лужица степная(без теней)) " ..Сегодня в ближайшие часы — с 17.00 до 20.00 — местами в южной половине области ожидается сильная жара +40,+42°.."          опасаюсь за порохА))        

по дороге к озеру.. 

чуток бы.. снежку;)

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет.

Классный железный конь.

Желаю удачного урожая.

P.S. Если будет урожай, возьму 30 кг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую.

30кг. Очень ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость хорошая.

 Тоже за мешочек ( и шишечек целых - штук 20 ) словцо замолвлю пока.

 Определяйся с ценником на сейгод :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎09‎.‎2017 в 16:53, серый 2 сказал:

Привет народ, выбрал свободный часок отписаться форуму))). На прошлой неделе, собравшись второпях, совершил я заброску наших с ГАЗиком тел в места очень отдалённые, заповедные. Смех, НО проехать к себе в угодья я не смог из-за полуметрового снега!!! В АВГУСТЕ БЛИН!!! В прошлогоднем посте, я писал, что этот год будет пустым, на моей деляне заморозок в июне убил завязь на ёлках. Но, оказалось, что урожай есть у соседей, и пятаками-местами, очень неплохой. Короче выкупил я у знакомых- братьев алкашей 5х8 км, они заехали на мой участок и увидев пустоту, не стали заморачиваться, на свой даже не поехали), а зря.

Я сейчас ничего не буду никому обещать, всё очень шатко, может снег накроет, говорят белка массово расплодилась и всё сожрёт,  я не знаю как, но свои 2тонны добуду, блин, а может нет.  Пишите свои пожелания, а там поглядим...... в этом сезоне у нас с газоном новый помощник, теперь в стойле с газиком новый полноприводный зверь, нарекли мы его "Калтус" расшифровку смотрим в гугле)) Раньше 1 ноября я не вывезу ничего, если приморозит здорово, то 20го октября....

DSC05626.JPG

1 (2).jpg

DSC05728.JPG

DSC05731.JPG

DSC05734.JPG

 

DSC05329.JPG

Ты красава!Реально!Такие правильные фото использования Газ-69 по его прямому назначению!Сделал бы фото полуметрового снега в августе!Для нас из средней полосы  РФ, это дико!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг привет! В личку отписался по своим пожеланиям! Удачного сбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запишусь на 10 кг точно, там поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2017 в 22:50, nat сказал:

Можно белок на тулуп..    ?;)

жалко их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу часто писать, есть односторонний  спутниковый интернет, в 40 км, на метеостанции, по цене никто пока ничего не знает, ориентируемся примерно на 250 за кг., 

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, серый 2 сказал:

жалко их...

Ты в общаге не жил с "холодильником" - авоськой за окном...

 С тех пор этих мразей ( белок) на дух не переношу.:devil:

 Только в виде шкурок разве штоле :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный аппарат вышел! Присоединяюсь, возьму не менее чем в прошлом году:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пророс , в горшке , на подоконнике))) 

Через 15 лет , будет по пояс .

IMG-20170922-WA0000.jpg

Изменено пользователем zotey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, неужто из нашего урожая? У нас пока всё плохо, снега выпало до ииц))) все выползли с тайги, многие машины бросили на таборах, возможно до мая месяца, кедрач переломало налипшим снегом как никогда..... бурундуки зато размером как тарбаганы (подсвинки) стали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего ))) Назвали Карл !

Грустные новости , будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 12:04, zotey сказал:

Пророс , в горшке , на подоконнике))) 

Через 15 лет , будет по пояс .

Мои уже такие))

IMG_3307.thumb.JPG.7018d423cc53aa6d32845f51c4f05b7d.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...