Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Greydar

газ-69,сбылась мечта,часть 2,или же просто ПАМАХИТИ)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Муж Долговой сказал:

Да большинство здесь так начинали. С полной разборки. Я бы тоже может не решился в начале пути свою разбирать .... а потом посмотрел на как народ делал ... да и разобрал. И не жалею. Зато теперь в дорогу меньше 100 км так и ключи не вожу. Домкрат-запаска-болонник. Вот и всё.

И ещё из опыта ... уж извини за много слов. Когда мы пригнали отцу эту машину ... всё в ней было отлично. Только на раме от посоленных дорог почти вся краска облупилась. Отец так и не собрался спасти раму. Через два года спасать уже было нечего. Пришлось самоделку строить. Так вот - твоя рама может ещё не гнилая насквозь ... но форы в два года у неё нету. А гнилая рама это всё .... трещины в крыльях-жабрах-дверках это ещё самоё лёгкое. А между делом раму защитить не выйдет.

Ну вот. Напугал. Сейчас покупать передумаешь.

 

чем же напугали? я газик до основания разбирал,но вот собрать не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Greydar сказал:

чем же напугали? я газик до основания разбирал,но вот собрать не смог

Так ты опытный заготовитель металлолома. Купил-разобрал-сдал в чермет. Ну освоил это ремесло. Надо расти над собой.

Осваивай схему  .... Купил чермет-разобрал-построил машину. Тем более что действия "купил" и "разобрал" освоены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муж Долговой сказал:

Так ты опытный заготовитель металлолома. Купил-разобрал-сдал в чермет. Ну освоил это ремесло. Надо расти над собой.

Осваивай схему  .... Купил чермет-разобрал-построил машину. Тем более что действия "купил" и "разобрал" освоены. 

во время долгостроя теряется интерес,ибо нет удовольствия от езды и свободы,а для меня это многое значит,лучше делать постепенно,ну иди стараться делать постепенно

и немного не правильная фраза:купил чермет-разобрал-сделал все,что надо-не собрал-продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Боря ,нагнал страхов, живая машинка по фото с первого взгляда и знакомый продает и цена хорошая. Думаю надо делать по маленьку, рама поживет еще. А гараж то появился?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cubic сказал:

Ну Боря ,нагнал страхов, живая машинка по фото с первого взгляда и знакомый продает и цена хорошая. Думаю надо делать по маленьку, рама поживет еще. А гараж то появился?

неа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Greydar сказал:

увы,не понял Вас)

пошиль раму,  затем, пока чаёк варица - пораздумай..   прихлёб (хорошо - с ландоликом))  - тож поприкинь.. не спеши;) пы.сы. вид рамы снаружи - более, чем настораживает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муж Долговой сказал:

Не слушай трусливых советов. Только полная разборка и ремонт всего! 

На атомы её!

Погеройствовал уже, наатомировал....

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gazonchik1969 сказал:

пошиль раму,  затем, пока чаёк варица - пораздумай..   прихлёб (хорошо - с ландоликом))  - тож поприкинь.. не спеши;) пы.сы. вид рамы снаружи - более, чем настораживает.

я неделю на раздумья взял)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Балашовстих технарей появилось много свободного времени ?За Вами уже целое кладбище газонов ,оставьте это не ваше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей Попович сказал:

Что у Балашовстих технарей появилось много свободного времени ?За Вами уже целое кладбище газонов ,оставьте это не ваше .

О как. Это вы сейчас про кого именно говорите,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже понял, что любовь приходит и уходит, а ГАЗик хочется всегда. Свой я тебе вчера уже показал. Семь лет, а машины ещё нет. Но я не остановлюсь. Когда у тебя забирают всех, - любимую, друзей, врагов, остаётся только машина. Она говорит с тобой на своём, не всегда понятном языке. Но, общаясь с ней, ты всё больше и лучше понимаешь её эмоции. Друзья возвращаются, любимые не всегда. Враги тоже перестают занимать место в твоей душе. И только с машиной ты можешь поговорить обо всём. И пусть это будут крепкие словечки при её ремонте, пусть не всё получится сразу, придёт тот день, когда ты отправишься в своё путешествие. Мне было проще, я купил две машины и, пока одну делал, на другой успел несколько раз съездить в горы. Это было счастливое время. Сейчас я в тупике, точнее, в бутылочном горлышке. Зарплата больше похожа на стипендию студента. Отношений с женой просто нет. Друзья заняты своими проблемами и им не до меня. Всё, что у меня есть - это машина. Когда нет сил что-то делать, я прихожу и сижу на  водительском месте. Иногда просто сплю. Мне снятся сны, что я еду по дороге в ущелье. Лобовое сложено на капот. В машине полно радостных людей. Вокруг сияющие горы. Я верю, что так будет. Я доделаю машину и моё бутылочное горло останется позади. Так уже было несколько раз за мою, теперь уже не очень короткую, жизнь. Я умею ждать. Я могу согнуться, чтобы потом распрямиться опять. И, когда придёт мой день, я буду готов. Только теперь уже не один. Со мной будет ГАЗ-69, мой Дружок, благодаря которому я прошёл очередной кризис свой жизни...

  • Like 2
  • Thanks 4
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что происходит с моим путем в жизни,сегодня предложили гараж,в 3х минутах от меня,по знакомству за 40,хороший гараж,высокие ворота.....

Где взять 3ю почку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что там у вас газоны нарасхват, не знаю правда как с гаражами.... Поторгуйся и там и там. Думаю при хорошем уговоре можно с газона штук 15-20 уболтать... ну и с гаража чуток...

http://avito.ru/1062244011

Вот этот изначально был за 150... 

 

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурик сказал:

Я не думаю, что там у вас газоны нарасхват, не знаю правда как с гаражами.... Поторгуйся и там и там. Думаю при хорошем уговоре можно с газона штук 15-20 уболтать... ну и с гаража чуток...

http://avito.ru/1062244011

Вот этот изначально был за 150... 

 

Газоны то не на расхват,но на этот как минимум еще двоих желающих знаю,их же мало у нас поблизости,или же за 200 дрова(по словам хозяина ,коробку он за 60т покупал,поэтому так дорого)

и на гараж я второй,итого нужно минимум 100т столько конечно же нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда своего покупал (довольно дёшево на тот момент) тоже думал эх, чуть подшаманю и все. Во что это вылилось все прекрасно знают. Не получается "чуть подшаманить" дешовую машину. Нужны как минимум гараж, руки и деньги, если нет гаража или рук - нужны очень большие деньги..... советую учесть это при покупке.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 09:39, sashasv сказал:

Я когда своего покупал (довольно дёшево на тот момент) тоже думал эх, чуть подшаманю и все. Во что это вылилось все прекрасно знают. Не получается "чуть подшаманить" дешовую машину. Нужны как минимум гараж, руки и деньги, если нет гаража или рук - нужны очень большие деньги.....

прибавлю.. и огромную привязанность)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старой школы адвокат(доктор - в натуре)) завсегда состязательные наклонности пациента , поверял..сам(мол "..не выгорит.." и реакцию глядел..)   до суда.           пы.сы.     удача - на большую охоту маница ;)  

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь,и советы) но я решил отказаться от обоих вариантов,потому что забыл о последствиях разбора) Поэтому пока живу в удовольствие и экономлю деньги) всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...