Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муж Долговой

Когда уместно?

Рекомендованные сообщения

Выскажусь и я,  раз с моей темы Мужу такие мысли пришли. Я разве где-то писАл, что это оригинальные патрубки? Фото более чем подробное, видно всё, оригинальных я правда сам ни разу не встречал, но знаю что один должен быть цельный(длинный ) и один короткий, у меня вообще пластиковык стоят, а эти попадались уже на трёх авто. Более того, сразу же был коммент, к чему данный девайс относится, далее и в теме и в личке несколько раз было пояснено, что все патрубки одной длины, хотя и правда свою функцию выполняют. О каком обмане то речь идёт?  Да и покупатель, младенец-новичок, как вы тут говорите, зарегистрирован на форуме с 2007 года, знает, что шланг должен быть цельным. А вообще на предыдущей версии форума можно было оставлять отзывы о продавце-покупателе, буыло удобно. ( кстати у меня их было много и все положительные). Ну а если знаешь принадлежность, либо где найти подешевле, то почему не сказать об этом. Да и вообще, была же тема, что из современных деталей можно приспособить на наш авто, так вот эти гофры тоже туда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grinya956 сказал:

Выскажусь и я,  раз с моей темы Мужу такие мысли пришли. Я разве где-то писАл, что это оригинальные патрубки? Фото более чем подробное, видно всё, оригинальных я правда сам ни разу не встречал, но знаю что один должен быть цельный(длинный ) и один короткий, у меня вообще пластиковык стоят, а эти попадались уже на трёх авто. Более того, сразу же был коммент, к чему данный девайс относится, далее и в теме и в личке несколько раз было пояснено, что все патрубки одной длины, хотя и правда свою функцию выполняют. О каком обмане то речь идёт?  Да и покупатель, младенец-новичок, как вы тут говорите, зарегистрирован на форуме с 2007 года, знает, что шланг должен быть цельным. А вообще на предыдущей версии форума можно было оставлять отзывы о продавце-покупателе, буыло удобно. ( кстати у меня их было много и все положительные). Ну а если знаешь принадлежность, либо где найти подешевле, то почему не сказать об этом. Да и вообще, была же тема, что из современных деталей можно приспособить на наш авто, так вот эти гофры тоже туда нужно.

Ничего личного. Я же не называл автора. И не обвинял в умышленном подлоге. Как пример привёл. Извини. Если для тебя это так принципиально ... давай попрошу модератора снести тему бесследно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль то на мою тему была, а там поперло, наеобманул, младенца съел, сносить то зачем, пусть будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...