Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Алекс Кривко сказал:

вопрос по спидометру решён. показывает норм. это валялся корпус со сломаными экранами подсветки я его и закостомазил.

Фото можно, глянуть. Есть идеи подсветки, но посмотреть что у других, тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, главное, что бы вам нравилось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 15:11, Алекс Кривко сказал:

А какие Обиды. у тебя своё видение у меня своё! мне нравится их глубина и с светодиодной подсеткой очень даже !

В ГАЗоне, чем хуже всё светится внутри, тем лучше ехать ночью. Все эти весёлые, современные лампочки весьма отвлекают и не видна чё там за бортом. От той  же "шахи" реостат надо ставить, чтоб если чего убрать свечение до минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вячеслав сказал:

В ГАЗоне, чем хуже всё светится внутри, тем лучше ехать ночью. Все эти весёлые, современные лампочки весьма отвлекают и не видна чё там за бортом. От той  же "шахи" реостат надо ставить, чтоб если чего убрать свечение до минимума.

В дыроку Вячеслав Леонидычъ!! Даже родня светится в лобовухе и зело мешает видимости. Периодически отключаю по ночной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вячеслав сказал:

В ГАЗоне, чем хуже всё светится внутри, тем лучше ехать ночью. Все эти весёлые, современные лампочки весьма отвлекают и не видна чё там за бортом. От той  же "шахи" реостат надо ставить, чтоб если чего убрать свечение до минимума.

В переключателе П38 реостат имеется. Переключатель как и по  виду так и по функционалу схож с «родным» П300Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно П 38 в моём случае и стоит.с реостатом. типо токого.

p_38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,прошу не ругать ) просто не хочу создавать тему ак сказать не засорять эфир).Купил кузов ремзавод  проводка все имеется. Дело в том ,что сравнивал свою проводку с другой оригинальной, а там цвета совсем другие. . Правда некоторых элементов не хватает. Самое интересное то,что та проводка с которой сравнивал (оригинал) она сходится по цветам со схемой подключения электрооборудования,а моя не сходится (по цветам). Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал здесь.У меня некоторые провода не соответствовали. Просто прозванивал мультиметром. Да и по длине Вы не особо там перепутаете. проводка то простейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 15:11, Алекс Кривко сказал:

А какие Обиды. у тебя своё видение у меня своё! мне нравится их глубина и с светодиодной подсеткой очень даже ! а вопрос по спидометру решён. показывает норм. это валялся корпус со сломаными экранами подсветки я его и закостомазил. а оригинал на полке )))

 

Токасан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тахометр есть - нужная вещь. И приборы все внедрил тоже от 06. Ну, кроме спидометра разумеется. А со спидометром поступил проще - взял ГАЗин спидометр, и имплантировал его в корпус спидометра ВАЗа (с целью так скажем эстетичекских соображений + теперь у него есть штатная подсветка). Вместо штатных датчиков везде вкручены ВАЗовские. Такая схема у меня была на М-20, теперь перешел на УМЗ-4218, и снова подружили все датчики ВАЗа с УАЗо мотором. Кстате да, в бак топливный - я закастомил жигулевский указатель уровня топлива, под газин бензобак, опять таки с целью унификации с жигулевскими приборами. 4ый год данная схема у меня успешно работает. И да, вся проводка у меня от 2105, опять таки тоже с целью унификации всего и вся по электрике, ну и по монтажным размерам она в целом идеально подходит под габариты ГАЗона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FanatFigo сказал:

теперь перешел на УМЗ-4218, и снова подружили все датчики ВАЗа с УАЗо мотором. Кстате да, в бак топливный - я закастомил жигулевский указатель уровня топлива, под газин бензобак, оп

С какой целью внедряли вазовские показометры в панель газона? Родные вполне себе работают с 4218.

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саша Вии сказал:

С какой целью внедряли вазовские показометры в панель газона? Родные вполне себе работают с 4218.

Унификация с Вазовской проводкой. + изначально так задумал сделать из эстетических и субъективных соображений (так захотелось мне). Ну у меня на самом деле не все показометры в панели. В панели - спидометр, тахометр + панелька со всямими светящимися указателями (ручник, обогрев заднего стекла и т.п), вольтметр, ну и указатели поворота, дальнего света и габаритов. А шестые датчики (указатель уровня топлива, давления масла и температуры двигателя) у меня в верхней панели. А верхняя панель - сложной конструкции, в ней и голова акустики расположена, пара динамиков + кнопка управления электролюком и передний плафон освещения (калиновский у меня), и кнопки управления доп светом (люстрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FanatFigo сказал:

Унификация с Вазовской проводкой. + изначально так задумал сделать из эстетических и субъективных соображений (так захотелось мне). Ну у меня на самом деле не все показометры в панели. В панели - спидометр, тахометр + панелька со всямими светящимися указателями (ручник, обогрев заднего стекла и т.п), вольтметр, ну и указатели поворота, дальнего света и габаритов. А шестые датчики (указатель уровня топлива, давления масла и температуры двигателя) у меня в верхней панели. А верхняя панель - сложной конструкции, в ней и голова акустики расположена, пара динамиков + кнопка управления электролюком и передний плафон освещения (калиновский у меня), и кнопки управления доп светом (люстрой)

Ну тогда покажите, что получилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саша Вии сказал:

Ну тогда покажите, что получилось .

Еще пока не получилось) Салон у меня не готов, а все панели имеют черновую обработку. Вот когда он будет кремовой кожей затянут - обязательно покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 10:39, FanatFigo сказал:

Еще пока не получилось) Салон у меня не готов, а все панели имеют черновую обработку. Вот когда он будет кремовой кожей затянут - обязательно покажу.

Заинтриговал)), можно без кожи, саму компоновку, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...