Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

sasa4x4    24
17 минут назад, Алекс Кривко сказал:

вопрос по спидометру решён. показывает норм. это валялся корпус со сломаными экранами подсветки я его и закостомазил.

Фото можно, глянуть. Есть идеи подсветки, но посмотреть что у других, тоже интересно.

Поделиться этим сообщением

АлексейК    1 038

Ну, главное, что бы вам нравилось.)

Вячеслав    6 837
В 28.09.2017 в 15:11, Алекс Кривко сказал:

А какие Обиды. у тебя своё видение у меня своё! мне нравится их глубина и с светодиодной подсеткой очень даже !

В ГАЗоне, чем хуже всё светится внутри, тем лучше ехать ночью. Все эти весёлые, современные лампочки весьма отвлекают и не видна чё там за бортом. От той  же "шахи" реостат надо ставить, чтоб если чего убрать свечение до минимума.

• Like 1

Алекс    2 254
Только что, Вячеслав сказал:

В ГАЗоне, чем хуже всё светится внутри, тем лучше ехать ночью. Все эти весёлые, современные лампочки весьма отвлекают и не видна чё там за бортом. От той  же "шахи" реостат надо ставить, чтоб если чего убрать свечение до минимума.

В дыроку Вячеслав Леонидычъ!! Даже родня светится в лобовухе и зело мешает видимости. Периодически отключаю по ночной дороге.

sashasv    342
1 час назад, Вячеслав сказал:

В переключателе П38 реостат имеется. Переключатель как и по  виду так и по функционалу схож с «родным» П300Б

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти