Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Механник    1 901
2 часа назад, Саша Вии сказал:

Ок, допустим у меня есть такой вал и я хочу его восстановить , дайте мне пожалуйста дальнейший алгоритм действий.

А дай параметры износа. Где просада в шейках или шлицах? Могу предположить что скорее в шлицах хвостовика.

Поделиться этим сообщением

7 часов назад, Механник сказал:

А дай параметры износа. Где просада в шейках или шлицах? Могу предположить что скорее в шлицах хвостовика.

Изношена беговая дорожка подшипников вторичного вала , кончик ,который входит в первичный вал, просажено место под шестерню  3 скорости , 2 и 1 шестерни болтаются на шлицах , шестерня второй скорости съела торец вала в который упирается и ушла дальше назад по валу.Когда выбивали вторичный вал назад ,то скололи его кончик .Износ шлицов , на которых сидит флянец кардана.

Механник    1 901
В 19.11.2017 в 09:11, Саша Вии сказал:

Изношена беговая дорожка подшипников вторичного вала , кончик ,который входит в первичный вал, просажено место под шестерню  3 скорости , 2 и 1 шестерни болтаются на шлицах , шестерня второй скорости съела торец вала в который упирается и ушла дальше назад по валу.Когда выбивали вторичный вал назад ,то скололи его кончик .Износ шлицов , на которых сидит флянец кардана.

Нда, усердие все превозмогает, даже здравый смысл. А сильные руки из зада превозмогают все. Ну что же, на иголки легче отдать. Но при наличии станочного парка ремзоны и соответствующих финансах, еще поживет. Шейки под проточку  и последующую раздачу накаткой с проточкой и доводкой под размер. Просады- наварка контактной сваркой ремдеталей. А вот про шлицы я тебе не скажу, мое ноухау.

775Diman    3
В 12.10.2017 в 08:10, 775Diman сказал:

Цена вниз 3500

В 12.10.2017 в 08:10, 775Diman сказал:

mozddok    0

Здравствуйте кпп еще не продали?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти