Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муж Долговой

Вот и моё детство закончилось

Рекомендованные сообщения

Чувствовал себя ребёнком. Всегда знал ... мама защитит, направит на путь истинный ... дурачился, шутил. Не важно что самому пятьдесят пятый год. Я сын. Маленький. несмышлёнышь.  Хотя у самого внук и внучка. А вот вчера похоронил маму ... и сразу пустота, незащищённость ... взрослость. Ответственность.

По жизни я почти аутист. Нету тех друзей, которые с большой буквы. Даже в соцсетях не сижу. Зарегистрировался может во всех ... и везде моя страничка не живая. Не моё это. Вот только на ГАЗ-69 задержался. Родные вы мне стали. Собирался было уйти когда "выехал из гаража". Вроде как бы и нет необходимости. Помогли и спасибо. А вот ... задержался. Благодарность отдельная крёстным отцам ... МММ ... Артёму39 .... Федоту конечно ... зануде. Прошу прощения перед теми, кто меня поначалу невзлюбил за мою выходку с Долговой ... Алекс вот по первости на меня наезжал ... потом всё нормально. И другие также. Вы - мои друзья. Вольно или не вольно. Сайт очень хороший. И мне очень горько и больно как за друзей ... когда возникает ругань на ровном месте. Зачем? Что делим? К чему эти все понты. В жизни не так много радостей. Предлагаю не одёргивать товарищей, когда в запале ... в профильной теме расскажет кто анекдот или случай из жизни. Как здесь замечено ... все детали и ремонты давно обсосаны со всех сторон и вариантов много раз. И потом всегда же можно тему подчистить. Живое нормальное общение дороже. Не нужно вгонять его в рамки. Ещё раз простите, если кого обидел. 

 

 

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренние соболезнования!

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне близко....40 лет как нет мамы ,но ощущение ,что не договорил ,не услышал ,не понял -живо...Держись...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис .Соболезную.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, что написать....

 Маму я похоронил давно.

 В 1983 году. Мне тогда 15 лет было.

Ей - 44....

С другой стороны...

 Чем старше мы становимся - тем тяжелее терять близких людей.

Единственное утешение то,что хоронить своих родителей - это нормальный ход вещей.

 Грустный, иногда тяжёлый . Но - нормальный и естественный.

К чему многабукафф ?

А просто -не раскисай, Боря.

ты прав - тут хоть и "просто инет-посиделки", но уже все какие-то до  печёнок знакомые и родные люди.

 Каждый со "своими тараканами" Чем и ценен.

 Так что не пропадай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сделаешь! Это жизнь! И надо жить дальше!

Мои соболезнования! Держись! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...