Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вячеслав

Очередная встреча в Подмосковье!

Рекомендованные сообщения

Призыв к действию!!! Предлагаю встретиься в ближайшие выходные.

Кто когда может пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеньжиЩЩи полученны...я как гриЦЦа готов. Кстати, наконец-то у нас наступила НАСТОЯЩАЯ :!: зима...все выходные на воздухе: снег чистил. на ипподром ездил на трек...КАЙФ!!! Товарищи, братья и единомышленники - все на природу!!!

...пока не потеплело :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что анонсированная мною гонка 6 февраля не состоится (не смогли проложить трассу!!! нахрен все засыпало!!!), я практически не имею причин быть против :)

З.Ы. без гусарства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в субботу не могу. А вот в воскресенье как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браты!!! Созрела мысля :idea: ...мож встретимся на ипподроме в Раменском, там и шашлычёк сворганить можно и на соревнования посмотреть, кому интересно что за соревнавания можно глянуть

www.rte.ru

...обычно бывает не скучно, всмысле борьба там, крыши. Начало в воскресенье в 11.30, но ежли шашлыкинг нужно раньше ехать, часам так к 10.00 - 10.30 чтоб огонь развести. Одно но: ежли сам в руле, то лучше не усугублять, а то гайцев на подъездах немеряно...сами понимаете они народ ушлый, знают ЧЕМ может русский человек заниматься стоя 3-4 часа на морозе :wink:

 

Что скажете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, Сань, это мысль (насчет ипподрома) !!! :D:D:D

кстати, ты кузов нашел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня пока с воскресеньем не ясно, скорее всего смогу. Доступа к компу до понедельника не будет. Если организуетесь, позвоните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо затаились :wink: Влад, Славик, Митяй АУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

...идём на ипподром???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, пас. Без водки не обойтись на такой погоде, а на ментов жалко... Погодка шепчет в кабак, но це не романтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, пожалуй, пас. Без водки не обойтись на такой погоде, а на ментов жалко... Погодка шепчет в кабак, но це не романтично.

 

Так чем ипподром и хорош, что туда можно без проблем добраться без машины. И ментам ничего не придется отстегивать... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, пожалуй, пас. Без водки не обойтись на такой погоде, а на ментов жалко... Погодка шепчет в кабак, но це не романтично.

От как раз погода шепчет нифига не в какбак, а на улицу :wink: да и без водки совершенно спокойно можно обойтись, а ежли уж невтерпёж, то садиССи в элекрический поезд на ст. Электрозаводская и ту-ту до ст. 47 км. далее 5 минут пёхом и на месте.

Ну Митяй...от отниму у тебя твой чудо-сварочный, штоб не пропадал там у ся в гараже :lol: , а то " в кабак, в кабак...пас, без водки не моги " :lol: погода ему виш-ли нашептала...и када успела. Ты погоду хоть видишь там в гараже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и... :evil:

Как на счёт следующего воскресенья :?: на ипподроме краяняя гонка в этом сезоне - гонка звёзд. Желающие есть...кстати вчера было ох как жарко ( на треке ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболел, ну может к выходным оклимаюсь. А прошлые пролежал в постели с температурой. Хреново мне болею. Простудифилис грзабавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...