Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

продам днепр 11 1993 года выпуска. пробег соответствует спидометру. полностью в рабочем состоянии и комплектный. доки на предыдущего собственника. не переоформлял из-за красивых номеров. проблем с то и страховкой нет, другое гайцов не интересует. хранение в гараже. иногда выезжали прокатиться по ветерку. в управлении лёгкий. 

по цене вижу 35т.р. т. 89524334078

IMG_20160904_105749_1.jpg

IMG_20160904_105727.jpg

IMG_20160904_105758.jpg

IMG_20160904_105846.jpg

IMG_20160904_105814.jpg

IMG_20160904_105806.jpg

IMG_20160904_105830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения,  "знатоки " сказали, что эта цена маловата... надо сотню просить, тогда точно  потенциальные покупатели нарисуются.  будем попробовать...

 53т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://retromarket.su/item/2267/   дали ссылочку....  вот и думаю - не дурак ли я?????!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот , что по ссылке с приводом на коляску.  У меня есть такой с пробегом  0044 км, только зелёный, звать МВ-650 89г. выпуска. Если что отдам за 120 тыщ,  с документами.  А твой..... ээээ.... 35 нормуль...  да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж если перебранные и крашеные с обнулёным спидометром по 120т.р.....,  то за мой точно соточку просить надо! убедил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый мотоцикл не производит впечатление перебранного, крашенного и с большим пробегом. Видал я такие новые у танкистов в боксе. Выглядели так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин 35,53,120, не мало-ли за раритет 1993г.?

Летом купил Чешский "раритет" 1981г.в в родной краске с доками за 10, и Днепр предлагают,только мне ставить не куда а так бы забрал.

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый дядечка, который всю жизнь мотоциклы с мопедами собирает и реставрирует. Не на продажу. Хобби у него такое.

На днях приобрел в коллекцию Ковровец 60-какого-то года в идеале с парой тысяч.км. пробега за 25 тысяч.

 

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ВладимирВ сказал:

Зеленый мотоцикл не производит впечатление перебранного, крашенного и с большим пробегом. Видал я такие новые у танкистов в боксе. Выглядели так же...

 

13 часов назад, ВладимирВ сказал:

Зеленый мотоцикл не производит впечатление перебранного, крашенного и с большим пробегом. Видал я такие новые у танкистов в боксе. Выглядели так же...

может и так. трудно по картинке судить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, шишига сказал:

 

может и так. трудно по картинке судить. 

 

 Какой раритет ?/////////// сборная солянка рама мт 9, двиг мт 10 , бак приборка с модельного ряда днепр, на авито нормальные мото за  15 т не кому не надо. удачи в продаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, серж d сказал:

 Какой раритет ?/////////// сборная солянка рама мт 9, двиг мт 10 , бак приборка с модельного ряда днепр, на авито нормальные мото за  15 т не кому не надо. удачи в продаже. 

о каком раритете вы говорите? наверное темы попутали?  здесь продаётся рабочий мот в своём оригинальном состоянии с небольшим пробегом, практически без колхоза. а у них ещё и рамы разные???!!! не спец, не могу утверждать.  может вы всё таки в каталог заглянете, чем отличаются мт9, 10 ,11, 16 и прочие друг от друга. с таким же успехом можно сказать, что рама от касика(к750)... 

открою лично вам страшную тайну советского авто и мотопрома: разные модели образовывались разной комплектацией узлов, агрегатов, механизмов, молдингов, световых приборов и прочего... УЧИТЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ!!!

Изменено пользователем шишига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, шишига сказал:

ну уж если перебранные и крашеные с обнулёным спидометром по 120т.р.....,  то за мой точно соточку просить надо! убедил))))

Не перебранный,  а новый с хранения.  Закрашен на коляске знак погранвойск Беларуси. Он действительно без пробега.  Если честно, так, похвастаться решил. Продавать не собираюсь. Даже за 150т.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lav1657 сказал:

Не перебранный,  а новый с хранения.  Закрашен на коляске знак погранвойск Беларуси. Он действительно без пробега.  Если честно, так, похвастаться решил. Продавать не собираюсь. Даже за 150т.

вообще мот классный.  не знаю как он себя ведёт по грязи, но думаю лучше, чем мой))). я свой тоже не собирался продавать, но их много скопилось. этот, мт9, к 750, м72 и др.(иж350, м 72, к 750 в полуразобранном состоянии). паннонию5 продал, иж 49 продал, одного м72 продал... на всём не успеваю кататься и уже забываю индивидуальные особенности каждого. да уже и лениво с ними возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, шишига сказал:

о каком раритете вы говорите? наверное темы попутали?  здесь продаётся рабочий мот в своём оригинальном состоянии с небольшим пробегом, практически без колхоза. а у них ещё и рамы разные???!!! не спец, не могу утверждать.  может вы всё таки в каталог заглянете, чем отличаются мт9, 10 ,11, 16 и прочие друг от друга. с таким же успехом можно сказать, что рама от касика(к750)... 

открою лично вам страшную тайну советского авто и мотопрома: разные модели образовывались разной комплектацией узлов, агрегатов, механизмов, молдингов, световых приборов и прочего... УЧИТЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ!!!

мото днепр с сиденьем лягушка ещё в 80 годах перестали выпускать . кроме как на к 650 армейском варианте цвет хаки,а гражданские  в двух цветах чёрный и песочный это были фирменные цвета но у вас гражданская версия . а в 90 годах после развала саюза выпускали одно га-но потомучто завод загибался.и ваш мот уже не советский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, серж d сказал:

мото днепр с сиденьем лягушка ещё в 80 годах перестали выпускать . кроме как на к 650 армейском варианте цвет хаки,а гражданские  в двух цветах чёрный и песочный это были фирменные цвета но у вас гражданская версия . а в 90 годах после развала саюза выпускали одно га-но потомучто завод загибался.и ваш мот уже не советский.

а при чём тут советский или несоветский? это постсоветская промышленность, а модель советская. вы сами себе противоречите: в 90е годы как раз и собирали и комплектовали из того, что есть в наличии, а не из соображения , что вы через 25 лет будете это называть солянкой. шестёрки с пятыми бамперами и без отделки пластиком внутри багажника - так завод не развалился и шестёрка не стала пятёркой с кузовом от шохи и движком от 11й. займитесь самообразованием а не критикой чужих постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Шишига ссылку на ретро дали именно Вы,поэтому речь и пошла за раритет.Бак или все остальное не родное да и на счет сидушек полностью согласен с комрадом Серж d.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ASI69 сказал:

Уважаемый Шишига ссылку на ретро дали именно Вы,поэтому речь и пошла за раритет.Бак или все остальное не родное да и на счет сидушек полностью согласен с комрадом Серж d.

ссылочку давал на мот и его ценник. в моей теме про ретро нет ни слова. да даже, если бы и было - что это меняет?  "бак или всё остальное не родное" - всё таки определитесь, что именно. насчёт сидушек я не возражаю, что модель была с мягким двойным сиденьем, а вот комплектация раздельными сиденьями - так же заводская. если есть желание поспорить, то для начала пообщайтесь со старыми мотоводами, имевшими счастье пользоваться сими агрегатами в те весёлые годы. заодно полистайте подшивки старых газет и журналов, и возможно ваш кругозор расширится, и вы не будете столь категорично неаргументированно доказывать то, чего не знаете и в чём слабо разбираетесь. совсем необязательно показывать это всему форуму. с уважением к сообществу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несезон.  покатался на выходных - подпростыл....  оставим до весны.

aE-xf0QFpw0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несезон.  покатался на выходных - подпростыл....  оставим до весны.

IMG_20160904_105749_1.thumb.jpg.41ce533f6b9a639e0e44e02fe2aae604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сезонная скидка. 33000 рублёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2017 в 19:16, шишига сказал:

вообще мот классный.  не знаю как он себя ведёт по грязи, но думаю лучше, чем мой))). 

Естественно. Из своего опыта. По грязи МВ750 лучше идет. Двигатель стоял К-750. У него на заднем мосту имелась блокировка дифференциала. В грязи  то, что надо. Двигатель нравился лучше днепровского. Рвал из под себя.

МВ750М уже был без  блокировки диффа. В грязи уже похуже и коляску в воздух пробовал поднять,  на двух колесах прокатиться - не получилось. Двигатель ставился к-750, коробка была с Днепра, уже с  задней передачей. Слабый узел у обоих, Соединение вилки полумесяца с корпусом заднего моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...