Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Ребят,вопрос про зеркало.Точно знаю,что боковых зеркал на ГАЗ-69А не было.А вот внутреннее имелось,но я его в глаза не видел,даже на картинке.Может у кого фото имеется,как оно выглядит,хотелось бы приобрести.?Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало как зеркало.  Такое же как на Победе, Москвиче 400, и т.д. Разница в отсутствии окраски,  форме ножки и специальной конусной гайке. Наиболее хорошо видно зеркало в теме Стакана: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Евгений Кутузов сказал:

Всем привет.Ребят,вопрос про зеркало.Точно знаю,что боковых зеркал на ГАЗ-69А не было.А вот внутреннее имелось,но я его в глаза не видел,даже на картинке.Может у кого фото имеется,как оно выглядит,хотелось бы приобрести.?Спасибо заранее.

Хромированная изогнутая ножка и фасонная хромир.гайка.

IMG_7016.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxx1969 спасибо большое.Теперь буду знать как оно выглядит.Случаем не продадите,если есть лишнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...