Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Varsham

Подушки крепления кузова

Рекомендованные сообщения

Подскажите как выглядят родные или от какой машины подойдут(без лифта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куски транспортерной ленты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок транспортерной ленты толщиной 12 мм, размером 5,5*5,5 см. С отверстием 10мм

Изменено пользователем anri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям 120 мм ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один газик в разборе в донор, на котором сохранились и по сей день данные куски прокладок. Были заменены и отложены в сторону для изготовления новых. ГАЗик была Ашка, и вряд ли можно сказать что на данном авто прокладки уменьшились до такой толщины - 12 мм. Спорить ни с кем не буду... Высказал своё мнение, то что видел на авто, с которого даже родные сссровские болты получилось отвернуть. Не без помощи горелки и всякой химии.

Изменено пользователем anri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня куски  транспортировочной ленты и стоят,просто там пару человек  говорили,что подушки должны быть,хотя я лично ни у кого не видел,но все же решил спросить,спасибо за информацию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменьшились до 120мм?хотелось бы посмотреть на подушки из ленты такой толщины и желательно до того как они уменьшились:Dстандартный лифт отдыхает

может всё таки 12мм?

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвозди на 120 мм бывают, подушки для газона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощу прощения 12мм. в телефоне пишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том,что кузов не во всех местах скреплен с рамой болтами.В следующем году предстоит снять кузов с рамы,чтобы спилить с  рамы кое-что лишнее(задние амморты приварили к поперечине с помощью угольника,который я хочу спилить и поставить вместо него профильную трубу,на которой будут пальцы для крепления аммортов),за одно решил проставить во всех местах ленту эту и закрепить во всех местах кузов с рамой при помощи болтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родня  тоньше 12 мм.  Не более 6-7. Форма -квадрат. Структура  - тканевые слои, практически без резиновых прослоек. Почти полный  аналог и по размеру и по толщине - подушки от 452.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bazashop.ru/category_5212132.html

тут есть для 452 и 469, разница на фото видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно использовать крепление глушителя газ 24,там тоже нормальная резина и стоит копейки - себе купил и поставил под кузов,отрезал квадраты и все гуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...