Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!

Мои руки, конечно, не такие золотые как у многих из вас, но хочется тоже внести свою определенную лепту на этом форуме... надеюсь, вы меня по-возможности поддержите...

Есть огромное желание сотворить к новому 2018 году красивый клубный календарь с интересными автомобилями наших форумчан...

хотелось бы видеть естественно ГАЗ - 69 , ГАЗ - 69А, ГАЗ -67, полуторку, ЗИС5, может бронеавтомобиль (БТР, БА-64)... Пожарный Газик Сергея Трубогиба (надеюсь он все-таки откликнется)...

вполне вписался бы в антураж календаря и американский автопром - само собой красавец Виллис (как вариант ДОДЖ)...

Красиво бы смотрелась на страницах и ГАЗ-21 и 24 (у кого-то я здесь видел интересную волгу санитарочку-универсал... классная!!!) Не исключаю москвичи, копеечки, а так-же ретромотоциклы...

Вообщем, если есть у кого желание поучаствовать в этом деле и подходящие фотографии, буду очень признателен ...Обещаю- сделаю красиво, не подведу!

С уважением , Александр...

п.с. все вопросы можно в личку, сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашь, может эта ссылка поможет по фото?

https://vk.com/avtoretronn

Телефон председателя скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала посмотрю... если что - буду иметь ввиду...

п.с. хотелось бы увидеть авто наших ребят...с форума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , Дим! Симпатичный календарь, мне понравился... кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в Нижнем делали.

Что-то не могу найти ссылку на Драйве.

Вот еще один интересный календарь на будущий год :)

https://www.drive2.ru/l/486080072940257379/

11e2dc5s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

ищется ГАЗ 69А для календаря ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 07:38, General сказал:

..........ищется ГАЗ 69А для календаря ...

Мой подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  надо , могу скинуть фотки своего. Может , что нибудь понравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexandr1otduur@mail.ru

буду признателен всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто прислал на почту фото - СПАСИБО! на неделе постараюсь скомпоновать....

времени осталось крайне мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил, отписал... Спасибо...

Есть ещё у кого желание в календаре поучаствовать??? (не стесняццо!!!)

за выхи постраюсь подбить все материалы.... подумать как чего с дизайном будет и на след неделе пойду в печатную контору к знакомым ребятам, думаю помогут (хотя перед НГ понятное дело завал у рекламщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выслал......с нетерпением ждём......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со временем засада... последние фото только сегодня дослали ... две беды - нехватка свободного времени и отсутствие качественных фото... а лепить из того , что было не хочу... привык делать все хорошо, чтоб самому нравилось... как подбил контент (фотки) и определился с идеей по календарю - обратился к знакомым дизайнерам ... столкнулся с новой проблемой - ОТКАЗАЛИ в своих услугах, у них сезон , завал... еле-еле к концу рабочего дня , уже почти отчаявшись, нашел человека, который согласил (не рассчитаюсь с ним)))... начал делать... скинул мне вечером одну страничку, вроде неплохо получилось, внес корректировки деликатно, отправил на доработку....

Знакомый чел с печатной конторы согласился помочь в печати и оформлении календаря, вот только завтра у него последний рабочий день...

Вообщем, рад, что нашел дизайнера, буду стараться все сделать к НГ... отправку календарей в  Январе поручу моему другу Вованычу...

п.с. с 3 января уезжаю на море... на Каспийское... на полгода... походу буду отписываться в теме про путешествия ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааааа)))) Мне сделали дизайн календаря... в принципе на 5-... в целом мне понравилось, с учётом того, что его за ночь и сегодняшний день сделал очень грамотный фотограф... по небольшим мелочам и своим пожеланиям сильно его теребить не стал, тк мне еще его печатать сегодня (последний рабочий день у них) заехал домой на обед, уже опаздываю на работу, но дело с календарем  (которое я уже с грустью в душе думал похоронить... хотя не... сердце верит в чудеса) сдвинулось к финишной прямой...

в конторе осталось 46 ригелей, столько и напечатаем) календарь №1 везу в Дагестан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это если вдруг кому интересно как вышло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетно.....а покажи все листы.

по оформлению - очень прикольно!!!!

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть позже всё будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил тот брод, где я на крыше с кислой мордой сидел - поехал, бл*, в коротких сапогах в осеннюю гонку........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...