Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Август

Давно ,всю жизнь, хотел спросить.

Рекомендуемые сообщения

Август    144

Да, уж, ситуация. Я не люблю громкую музыку и не свою. Если ночью, после 23-00,я без проблем выйду хоть на толпу и разберусь, поскольку правда за мной, то если эта музыка от соседей доносится днем, то я ничего сделать не могу, условно правы они, закон не запрещает, приходится материться и терпеть, хотя так порой охота, достать ствол и .....Но нет, конечно.

Поделиться этим сообщением

@drenalin    3 065

84-86 гг. Я молодой-холостой. Мои соседи внизу вешались. Не потому что я такой уёбок. Нормальный пацан. Выпить с друзьями, послушать музон, отжечь с девчонками и т.д. Просто вокруг соседи нормальные и понимают, что надо напрягаться после 22:00 хотя бы, а эти  в восемь вечера уже пруться - " Саша, хули ты шумишь, нашим девочкам спать не даёшь?!!" Естественно это у меня вызывало обратную реакцию и я уж тут расстарался, шоб им насолить. AC/DC в этом мне очень помогали.  Один раз с подружками  тихо ворковал еще при свете дневном и они присели на краешек разложенного дивана. Но в таком виде эта мебель была не сбалансирована по развесовке и просела под ними подняв в воздух противоположный свой край. Подружки испугавшись резко привстали и диван своими поднявшимися ножками, упав громко йобнул об пол. Тут же! Прибежал сосед и с круглыми глазами визжал.Что у тебя там падает?" Я сказал " Бабы голые, хошь посмотреть? Сосед исчез потеряв дар речи. Месяца три  молчали. 

Прошло много лет . Сейчас мы не друзья, но и не враги. Здороваемся, спрашиваем как дела. )))

• Thanks 1

Август    144

Я, правда говоря, и в молодости этим (орущей музыкой) не отличался. Ну там посидеть, выпить, поговорить, наехать на кого, подраться, так тихонько, без ущерба обществу :)

• Like 1

Август    144

Хорошо с вами. Но "есть вещи поважнее, чем мир" . Поехал я на охоту. Машина пришла.

Вячеслав    6 840
13 часов назад, Кудряшка сказал:

Удачной охоты

Пустой приедет с таким напуствием!:lol:  Надо говорить-"Ни пуха-ни пера!" Это заговор такой охотницкий.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти