Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Jackson777

Каркасы сидений на 8 местку.

Рекомендованные сообщения

Продам каркасы сидений в нормальном состоянии. У водительского обломана одна вилка под крепление к кузову.  остальном всё нормально. Механизм складывания работает.

20170629_233723 - копия.jpg

20170629_233743 - копия.jpg

20170629_233746 - копия.jpg

20170629_233819 - копия.jpg

20171125_002400 - копия.jpg

20171125_002411 - копия.jpg

20171125_002421 - копия.jpg

20171125_002427 - копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2017 в 07:05, DcAlex сказал:

бронь. Цена?

Отказался из за проблем с доставкой. В продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу у всех прощения, но та компания просто неадекватный ценник обозначила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложение еще в силе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка оказалась очень не добросовестной. Я бы не советовал с такими связываться.

И снова ждут кому нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018 в 00:04, Jackson777 сказал:

Кудряшка оказалась очень не добросовестной.

Я вам чем то обязана?Денег не дала или еще чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами сказали что заберёте а потом сдулись. Я писал личные сообщения но в ответ тишина. Можно было сказать что передумали. А это в тихая как крысятничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Jackson777 сказал:

Вы сами сказали что заберёте а потом сдулись. Я писал личные сообщения но в ответ тишина. Можно было сказать что передумали. А это в тихая как крысятничество.

Минусуй ее, как недобросовестного покупателя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ещё и товарищ А.С. замолчал. То просил фото я уже несколько сообщений в личку отправил но в ответ тишина. Но на форуме он часто появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша Вии сказал:

Минусуй ее, как недобросовестного покупателя )))

Да не вопрос,вот в только в чем недобросовенность?Кто то от меня пострадал?Я кому то чем то обязана.кому отдавать свои кровные я сама решу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали что бронь а потом просто молча сдулись. Или тут балаболство прощается? А элементарное написать что отказываюсь сложно и никаких претензий не было бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас это как то задело,приношу свои извинения,хуже когда продавцы проплаченного товара пропадают и на связь не выходят,с этим как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кудряшка сказал:

Если вас это как то задело,приношу свои извинения,хуже когда продавцы проплаченного товара пропадают и на связь не выходят,с этим как быть?

Или продают заведомо неисправные запчасти;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое бывает,многое уже в помойку отправила,но это мои риски,в данном случае я рисковать не захотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим быть просто за яйца на ветке подвешивать. Я так тоже попадал. 5000р отправил так вот уже больше года прошло и никого найти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кудряшка сказал:

Да не вопрос,вот в только в чем недобросовенность?Кто то от меня пострадал?Я кому то чем то обязана.кому отдавать свои кровные я сама решу

Как только вы даёте свое согласие на покупку  ,между продавцом и покупателем  возникают денежно- вещевые отношения ,продавец в это время не в праве продать кому-то другому , он берет обязательства продать именно вам, покупатель дав согласие на покупку и попросив данные об оплате  ,тем самым обязуется купить товар. Продавец ждёт в это время и не может продать кому-то другому в это время, хотя мог бы так поступить ,согласны? И вот ,прождав  вас и отказав ( возможно) другим потенциальным покупателям он оказывается в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто в какие отношения вступает,но на этом ресурсе уже два раза  продавец продал товар другому,хотя мы и договорились.в данном случае данные на оплату я не получала,следовательно в отношения не вступала,да и свои извинения я уже принесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...