Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
PolNel

ГАЗ 67, ящик аккумуляторный и рамка лобового

Рекомендованные сообщения

Доброго всем здоровья! На моем авто явный "колхоз" с крышкой аккум ящика и не понятная мне рамка лобового стекла. Подскажите что к чему? Если можно дайте фото оригинальной крышки ящика с разных сторон, в открытом виде и т.д. Буду восстанавливать. Заранее спасибо!IMG_5315.thumb.JPG.5dab590e864afe8ebfb7507b82d5a827.JPG

IMG_5314.JPG

IMG_5316.JPG

IMG_5317.JPG

IMG_5322.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка лобового - переделка из родной. кто-то доработал родную рамку: поднял и расширил. Наверное, чтоб в ондатровой шапке удобнее было сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Стакан сказал:

Рамка лобового - переделка из родной. кто-то доработал родную рамку: поднял и расширил. Наверное, чтоб в ондатровой шапке удобнее было сидеть...

Наверно генерала возили на ней))) В "Победе" толщину заднего дивана уменьшили, тут рамку подняли. Спасибо за ответ. Теперь думать... оставить такой как есть (все таки мой дед делал) или попытаться приблизиться к оригиналу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - если переделывать, то заниматься всем кузовом сразу: срезать будку, например. Убрать двери. Это из того, что видно по фото...

А возможно, эта машина важнее, как память о деде - тогда не трогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крышки акум. ящика-она, конечно самодельная. Но сам ящик тоже уколхожен. Надо снять крышку и пофотать-что там внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Механик водитель сказал:

По поводу крышки акум. ящика-она, конечно самодельная. Но сам ящик тоже уколхожен. Надо снять крышку и пофотать-что там внутри.

Спасибо! Сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоток бы побольше, интересно увидеть весь автомобиль, пусть и с переделками.

Крыша то не глухая! Верх с возможностью проветриться оставлен был:pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Стакан сказал:

Мое мнение - если переделывать, то заниматься всем кузовом сразу: срезать будку, например. Убрать двери. Это из того, что видно по фото...

А возможно, эта машина важнее, как память о деде - тогда не трогать...

Спасибо! Цель: приблизить к максимальному соответствию, без фанатизма. Машина не для музея. Такой проект не по деньгам. Поэтому что то точно буду оставлять как сделал дед. Будка уже убрана, двери в процессе. Раму скорее всего оставлю))) По мне так она смотрится даже лучше родной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nat сказал:

Фоток бы побольше, интересно увидеть весь автомобиль, пусть и с переделками.

Крыша то не глухая! Верх с возможностью проветриться оставлен был:pleasantry:

Вот только начал разбор. Фото будут обязательно! Я без Вашей помощи и советов не "вывезу"! Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо! И комплектуха подкапотки не бедная!

Задний мост похоже победовский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, nat сказал:

Неплохо! И комплектуха подкапотки не бедная!

Задний мост похоже победовский?

Скорее всего... очень похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, PolNel сказал:

Скорее всего... очень похож!

Совсем не победовский задний мост. Надо заглянуть подробнее. Что-то необычное. Похоже на военник УАЗовский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты оба правильные. А вот со ступицами на заднем какая-то ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая переделка ступицы у Евгения Кутузова( у него донор-самоделка из 67-го) -фото к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похожая тема(надеюсь авторских прав на снимок не нарушил?):4e-fp-IFGH4.thumb.jpg.a073709c7694be464ac1039c153f9575.jpgJTWAuc6CPKs.thumb.jpg.b8481d9eba235a6fecd97d7e8297d081.jpgO5xy6TbRSpU.thumb.jpg.c237427c590a12670860905dc8a05c45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу высказывать свое мнение относительно авто! Любой совет ценен! Что не так, что так, что лучше переделать, что оставить! Всем спасибо за участие заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прилагать усилия не впустую, срезать лишнее с рамки  ( пусть будет газ 67) , бросается в глаза. Укоротить дуги тента под размер несложно  . А по делу, разобрать  все сначала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...