Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
argamak176

3 военных моста и Спайсер- продам дёшево

Рекомендованные сообщения

Военые мосты под ремонт: 2 задних, один передний. Не комплектны 10 руб. за всё

Спайсер перед 4,11 - 11 руб.

 

 

 

Изменено пользователем argamak176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трубогиб сказал:

3 военных моста возьму.

Кода, как, а то люди интересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, трубогиб сказал:

Муть какае-то!

Брать не буду!

В теме не вся информация? 

А то я хотел спайсер купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, трубогиб сказал:

Муть какае-то!

Брать не буду!

Ни какой мути нет. Просто человек, пока длилась ваше "возьму",  оказался расторопней вас. Сошлись на выгодных условиях и для меня и для него. Вот и всё. Тему не закрыл, т.к. жду деньги.

3 часа назад, Бурлай сказал:

В теме не вся информация? 

А то я хотел спайсер купить. 

Завтра за него должны деньги перевести, если нет, тогда сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, argamak176 сказал:

Ни какой мути нет. Просто человек, пока длилась ваше "возьму",  оказался расторопней вас. Сошлись на выгодных условиях и для меня и для него. Вот и всё. Тему не закрыл, т.к. жду деньги.

Завтра за него должны деньги перевести, если нет, тогда сообщу.

А как нужно было оказаться расторопней? Я на уазбуке написал спустя три минуты после трубогиба. Потом звонил. Вы сказал, что на этом форуме уже человек собрался покупать, договорились, что я буду вторым на очереди. Сегодня снова звонил, вы сказали, что завтра их должны оплатить. Так бы и сказали, что нужно предложить более "выгодные  условия". Не очень хорошо, мягко говоря, вы ведете дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Davey сказал:

А как нужно было оказаться расторопней? Я на уазбуке написал спустя три минуты после трубогиба. Потом звонил. Вы сказал, что на этом форуме уже человек собрался покупать, договорились, что я буду вторым на очереди. Сегодня снова звонил, вы сказали, что завтра их должны оплатить. Так бы и сказали, что нужно предложить более "выгодные  условия". Не очень хорошо, мягко говоря, вы ведете дела.

Я поступаю так, как мне выгодней и не под кого подстраиваться не собираюсь.   И мне без разницы, когда там кто-то написал: через 3 минуты или 3 секунды. Обязательства, с моей стороны, наступят, когда деньги на карту упадут, а всё остальное- это трёп. 

Кстати, кто переводил, сегодня всем отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, argamak176 сказал:

Я поступаю так, как мне выгодней и не под кого подстраиваться не собираюсь.   И мне без разницы, когда там кто-то написал: через 3 минуты или 3 секунды. Обязательства, с моей стороны, наступят, когда деньги на карту упадут, а всё остальное- это трёп. 

Кстати, кто переводил, сегодня всем отправил.

Ну так и сказали бы, что кто оплатит, тот и заберет. Я в субботу сразу мог на карту оплатить. Сами же мне начали рассказывать, что передо мной на форуме по газ 69 человек вперед меня написал и что если он не заберет, тогда я смогу купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Davey сказал:

Ну так и сказали бы, что кто оплатит, тот и заберет. Я в субботу сразу мог на карту оплатить. Сами же мне начали рассказывать, что передо мной на форуме по газ 69 человек вперед меня написал и что если он не заберет, тогда я смогу купить. 

Да,  я не отказываюсь, но  со мной связался человек, скажем так, оптовый покупатель и мы с ним договорились о кое-какой сделке. Что здесь такого. Мне-то на много интересней продать сразу "упаковку спичек", чем по "одной коробке" продавать. И тут совсем не важно, кто первый где-то, что-то написал. Вот и всё.  

Кстати, Трубогиб отказался и если человек завтра деньги не переведёт, можешь забирать. А деньги сразу кинуть были готовы, человека 3-4. Всё таки, любит наш народ халяву. 

На этом я полемику закончу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, argamak176 сказал:

Да,  я не отказываюсь, но  со мной связался человек, скажем так, оптовый покупатель и мы с ним договорились о кое-какой сделке. Что здесь такого. Мне-то на много интересней продать сразу "упаковку спичек", чем по "одной коробке" продавать. И тут совсем не важно, кто первый где-то, что-то написал. Вот и всё.  

Кстати, Трубогиб отказался и если человек завтра деньги не переведёт, можешь забирать. А деньги сразу кинуть были готовы, человека 3-4. Всё таки, любит наш народ халяву. 

На этом я полемику закончу.

Кто же ее не любит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, argamak176 сказал:

Я поступаю так, как мне выгодней и не под кого подстраиваться не собираюсь. 

Существуют правила продажи на форуме!

А с таким подходом - вали на Авито или еще куда !!!

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, трубогиб сказал:

Существуют правила продажи на форуме!

А с таким подходом - вали на Авито или еще куда !!!

Обиделся, шоль? Какие, где правила? Объявление размещено согласно правилам: цена, фото, состояние, место расположение указано в профиле. А кому, как и за сколько продать, это уже моё, сугубо личное дело. 

И на авито покупают, те же люди с форума. В соседней моей теме, например, человек здесь зарегистрирован, а позвонил с авито. 

Так что пыжится не надо и какие-то условия мне выдвигать. Я за 7 лет, что по интернету  запчастями барыжу (а так лет15, уже), разных товарищей повидал и сделал определённые выводы, которым следую.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, argamak176 сказал:

Какие, где правила? Объявление размещено согласно правилам: цена, фото, состояние, место расположение указано в профиле. А кому, как и за сколько продать, это уже моё, сугубо личное дело. 

Похоже, что гнать такого барыгу надо - правила читать не умеет...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, трубогиб сказал:

Существуют правила продажи на форуме!

А с таким подходом - вали на Авито или еще куда !!!

Сеpег..он с Уазбуки пpишел..они там непуганные!))

Аpгамак..как минимум надо указывать что на pазных pесусах pазмещаешь объяву..во избежании так сзать.

Пы.Сы. И да..баpыжить лучше на авито.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Олега он честный продавец, хоть и продал мне двухрядный радиатор вместо трехрядного.Трубогиб пускай сам валит на Авито или ещё куда. Здесь про правила начинают вспоминать только в тот момент когда трубогиба обидели , во всех остальных случаях продают невзирая на правила как удобнее и выгоднее .

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, что происходит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Стакан сказал:

Похоже, что гнать такого барыгу надо - правила читать не умеет...

Ага, согласен. Только, почему-то и там с форумов находят. Да ещё: а что же ты у барыги резину покупал, да ещё потом и диферамбы пел. 

18 часов назад, Maxx1969 сказал:

Сеpег..он с Уазбуки пpишел..они там непуганные!))

Аpгамак..как минимум надо указывать что на pазных pесусах pазмещаешь объяву..во избежании так сзать.

Пы.Сы. И да..баpыжить лучше на авито.))))

Напугать решил? Про авито, ниже читай.

10 часов назад, Саша Вии сказал:

Поддержу Олега он честный продавец, хоть и продал мне двухрядный радиатор вместо трехрядного.Трубогиб пускай сам валит на Авито или ещё куда. Здесь про правила начинают вспоминать только в тот момент когда трубогиба обидели , во всех остальных случаях продают невзирая на правила как удобнее и выгоднее .

Да я и сам отобьюсь, ну а так спасибо, Про радиатор: если что, напиши или позвони, есть пару новых, старого образца.

4 часа назад, Бурлай сказал:

Мда, что происходит.... 

Да ни чего не происходит. Все падки на халяву, а мои интересы "по-боку", вроде как я должен чтить "не писанные правила", в ущерб себе. Открою, наверно, благотворительный фонд с разными железками.

П.С. Мосты проданы.

Да, ещё. Признаю косяк перед человеком с Кабарды ( моя не внимательность), но это в соседней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, argamak176 сказал:

Ага, согласен. Только, почему-то и там с форумов находят. Да ещё: а что же ты у барыги резину покупал, да ещё потом и диферамбы пел. 

 

Я помню! И до сих пор благодарен. Но тогда барыга себя так не вел))). все было четко - списались, карта, оплата, отправка. А тут человек через несколько минут ответил, а типа все...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стакан сказал:

Я помню! И до сих пор благодарен. Но тогда барыга себя так не вел))). все было четко - списались, карта, оплата, отправка. А тут человек через несколько минут ответил, а типа все...)

Оно сейчас всё четко: списались, карта, оплата, послезавтра отправка. Повторюсь: у меня не фонд взаимопомощи и обязательств у меня ни перед кем не было. А поступаю, как мне удобно, а не как кто-то хочет. А случаев таких много, только хай никто не поднимает как тут, потому, что люди с понятием. А здесь, я вижу только одно: "как, я такой-секой, могучий, правильный, а у меня из под носа халява ушла!".  

Всё, тему закрываю. Хотите меня "на путь истинный" поставить, пожайлуста, но в другом месте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...