Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продаю ГАЗ-69 законсервированный, новый, 

двигатель в масле и зап.части к нему на целую машину, 4 комплекта новой резины и т.д. Подробности при звонке или сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 тыс.руб. две машины одна новая в масле, вторая зап.частями, фото нет, т.к. у деда в поселке. Буду там на праздники с 24 января, фото могу выслать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имею интерес

фото прошу или на почту rav400@mail.ru

или Васап/ Вайбер на номер 8-982-7312-19шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с документами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда жду фото авто и документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По темным углам зачумленной дворницкой вспыхивал и дрожал изумрудный весенний свет. Бриллиантовый дым держался под потолком. Жемчужные бусы катились по столу и прыгали по полу. Драгоценный мираж потрясал комнату. Взволнованный Ипполит Матвеевич очнулся только от звуков голоса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Grinya956 сказал:

Чудеса под Новый Год случаются...

 

Да...Две машины, одна в масле, другая в мешке за 600 тыщ это не чудо. А вот 20 (!) новых колес в одном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы уже проходили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги куда перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем желающим посмотреть авто и юмористам! Я, честно говоря даже не ожидал такой реакции на этом сайте, так-как понятия не имею о популярности этого авто и ценах, чему очень рад. Тогда в данной ситуации логично устроить тендер, для тех кто считает мою информацию чудом. А если серьезно, то машина была приобретена в 70-х годах новая и законсервирована (разукомплектована), т.к. у тестя уже имелся не новый Газ-69, был в хорошем состоянии и надобности эксплуатации нового авто не было. А почему взял новую, не знаю, но он фанат этой модели авто, может быть про запас не знаю, но пригонял его из далека контейнером. В данный момент на моем смарте есть фото нового двигателя  - это для юмористов как начало подтверждения достоверности моего объявления. (фото прикреплю к этому сообщению) . Серьезным покупателям - мой телефон: 8-9033-05-42-12 скину фото собранного авто 24-26 декабря, т.к. в это время планирую приехать к тестю. Смогу отправить фото только по вотцапу. Всех с наступающим Новым Годом! Значит чудеса бывают!

Если тесть найдет людей, кто сможет сделать фото на смарт и скинуть мне на ватцап, то фото могу скинуть раньше.

PS Юмористы - не обижайтесь, за может быть, язвительный тон в ваш адрес, сам не ожидал ценность этого авто, за что вам благодарен.

IMG_20170102_144015_HDR (1).jpg

IMG_20170102_144048_HDR (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну новый уазовский мотор и что? Это не 69-й и ценность не та, разобранный 69-й и целый законсервированный 69-й это тоже совершенно две разные машины и по цене в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош балоболить как бабы базарные... тьфу . Человек опубликовал объяву звони, пиши по сути, не трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vadim Chikker сказал:

хорош балоболить как бабы базарные... тьфу

Умом и вежливостью блеснуть хотели ? Блестит не очень. По теме есть что сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...