Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

А Вы Владимира Быстрицкого ( Hendler )  спросите , он много лет назад приобрел такой же кузов . Скажем так от меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон! Привет! 

А по что  ник поменял??? Если шифруешься :keeporder: так Машину и Собаку из кадра убрал бы :rofl:.

А в общем рад, что проявился.

Тот кузов, что я брал в Нижнем, был несоизмеримо лучше. И я его разобрал на детали для чертежей. 

А с этим БОЛЬШОЙ ВОПРОС..... понять окончательно только после "песочки". Но первое впечатление - Поснимать все живое, отпанахать переднюю часть в районе стоек парприза - остальное в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hendler сказал:

Димон! Привет! 

А по что  ник поменял??? Если шифруешься :keeporder: так Машину и Собаку из кадра убрал бы :rofl:.

А в общем рад, что проявился.

Тот кузов, что я брал в Нижнем, был несоизмеримо лучше. И я его разобрал на детали для чертежей. 

А с этим БОЛЬШОЙ ВОПРОС..... понять окончательно только после "песочки". Но первое впечатление - Поснимать все живое, отпанахать переднюю часть в районе стоек парприза - остальное в утиль.

Привет ! Не , не шифруюсь , просто не мог зарегестрироваться на свой постоянный . Кузова , что мой первый , что этот по состоянию одинаковы . , тот 20ть лет вверх дном пролежал , а этот дном вниз . Да просто опять посещала идея собрать гнилой и ржавый Виллис .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  покупайте , я для этого и повесил обьяву .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...