Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муж Долговой

Из корпоратива

Рекомендованные сообщения

Всем доброго утра!

      В пятницу на корпоративе директор  решил побыть тамадой. Попросил всех ... как в анекдоте ... положить всем мобильники на отдельный стол ... потом звонил каждому ... смотрел под каким ником он в них записан ... и весело комментировал. Он у меня личность харизматичная ... этнический поляк из Гродно ... Тадеуш Казимирович ... маленького роста .... лысый ... 68 лет. Сказал,что за лучший ник приз ... стакан коньяка ... залпом. Победила моя версия. Пытался отказаться ... у меня от него жестокий запор ... хоть штопором пробки доставай .... или стамеской. Только как самому себе стамеской ... неудобно же. Не отбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Доктор! У меня запор!

- А у меня мерседес, но я же не кричу об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть выбор.

1- Послать нахуй или  выпить и тужиться, рвать жопу два часа. 

2 - Пункт первый тоже можно разделить - Просто послать или тактично отказамшись, предложить другое рещение  вопроса.

И т.д. , вобщем выбор есть всегда

Все зависисит от того насколько дорожишь данной работой.

Причем не всегда принимаемое решение приводит к ожидаемой реакции, бывает и наоборот. Но тут и креативность шефа играет роль........

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хожу на корпоративы уже лет пять, экономлю на этом деньги и нервы. В прошлом году народ  отравился блюдом вечера- лягушачьими лапками, в этом начальник службы безопасности устоил массовую драку с допистами. Даже администраторшам досталось.весело!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...