Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

21 час назад, IVEN NUMBER ONE сказал:

Я так понял тут только два варианта. Либо 69-й и что-то мутить со съёмно-приставным задним рядом сидений, либо 69А и убирать полку, перегородку, бак и внедрять складные сидухи. Хотя есть третий ещё: доверится случаю и что будет с тем и работать.

 

Во первых.

 Многие "реэкспортные" ГАЗ 69 ( из ГДР, Венгрии, Чехии) имеют " в штате" заднюю лавку.

Видимо - братья по ВД дорабатывали. Такая доска, обитая дермантином с поролоном ,да с крючочками по концам.

 А на штатных лавках - петли под эти крючочки.

Во вторых.

 Из ЧССР приходили ( на форуме есть фото) перестроенные ГАЗ69А. С перекроенным салоном по типу восьмиместки.( справа две двери. слева - одна, могу ошибаться)

 

 Судя по всему - вполне массовая ремзаводовская тамошняя переделка.

 

ну и была ЗАВОДСКАЯ версия УАЗ 469 ( и 469Б)  с планировкой салона по типу ГАЗ69.( в книжке Варченко 1985 года издания такая описана)

Где двери задние были заблокированы ( не заварены наглухо!)

 И  с двумя лавками повдоль бортов в "заднем отсеке".

по Калуге лет 20 -15 тому назад такой катался ( часто его видел припаркованным в начале улицы Суворова - видимо там жил его хозяин)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, илья2004 сказал:

Я тоже сначала хотел 69 но попалась в продаже только ашка, Получается доверился случаю :picknose:

Ну и как? Сожаления есть? Или все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите себе нормальный ,негнилой 469\3151   с крепкой рамой и не парьтесь вы с этими газонами ,одно гнилье , и куча проблем с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня восьмёрка, каждый день эксплуатирую - на работу езжу и по прочим необходимостям. Не вижу альтернативы ГАЗеку. Гламурные ино-понто вёдра - ф топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 аналогично,8ка до начала ремонта эксплуатировал как повседневный автомобиль

при этом имеется королка-на неё вообще не стоит,на приколе уже несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла в повседневной эксплуатации, не вижу. А вот на охоту, рыбалку, грибы-ягоды, выехать просто на природу, самое оно. Ну и по хозяйству....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, после кап рема, реставрации и рестайлинга машина встала в основу :) И самому приятно ехать, и народ балдеет.

DCQdaVgMGJM.jpg

MdN1qaa0lGg.jpg

SbwipTjdSVE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Август сказал:

Смысла в повседневной эксплуатации, не вижу. А вот на охоту, рыбалку, грибы-ягоды, выехать просто на природу, самое оно. Ну и по хозяйству....

смысл очень простой-нравится

а вот использовать только для езды  на охоту, рыбалку, грибы-ягоды, выехать просто на природу-не вижу,ибо раз пять-десять,в лудьшем случае пятнадцать за год получается,

я же прям с объекта могу сорваться куда угодно,а иногда и прямо на объектах пошалить на ГАЗике удаётся

 

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FanatFigo сказал:

А у меня наоборот, после кап рема, реставрации и рестайлинга машина встала в основу :) И самому приятно ехать, и народ балдеет.

DCQdaVgMGJM.jpg

MdN1qaa0lGg.jpg

SbwipTjdSVE.jpg

Крыша хорошо вписана в силуэт Газика, почти не видел на Газиках хороший жесткий верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...