Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
andrey spb

колхозный краник печки

Рекомендованные сообщения

покрутил я родной краник оборотов стописят как-то не понравилось 

решил вывести в салон с тросиковым приводом 

 

вот что получилось , кран от москвича , держатель тросика вроде с зила 

почему ввертка и краник тут не знаю , такой мотор купил 

но все вроде работает открывается и закрывается , пока не заводил мотор, не смотрел течет не течет 

пока так , если что рукой можно открывать это проще чем вкучивать родной краник 

 

можете пинать )))

photo_2018-01-06_14-57-11.jpg

photo_2018-01-06_14-57-08.jpg

Изменено пользователем andrey spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шланги на печку - нижний(вход , с гбц)                                                                                                                                                               верхний (выход, в помпу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gazonchik1969 сказал:

шланги на печку - нижний(вход , с гбц)                                                                                                                                                               верхний (выход, в помпу)

не думаю , по другому не подключить вроде , верхняя трубка печки загнута в сторону краника

Изменено пользователем andrey spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andrey spb сказал:

не думаю , по другому не подключить вроде

задумалсо ..))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввертыш, это от мотора "Э" ,  чтоб краник оказался выше экранировочной утятницы свечей. Я б уголок сначала на него навернул в сторону печки, затем кран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ВладимирВ сказал:

Ввертыш, это от мотора "Э" ,  чтоб краник оказался выше экранировочной утятницы свечей. Я б уголок сначала на него навернул в сторону печки, затем кран.

особо там не развернутся слишком плотно к кузову ,можно не вкурутить уголок , но с уголком думаю былобы лучше по крайней мере шлангу точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, боюсь петля высоковата, завоздушивать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andrey spb сказал:

не думаю , по другому не подключить вроде , верхняя трубка печки загнута в сторону краника

гидродинамике(вкупе с термо..)) , до лампочки , на "загиб") заполнение и прохождение , лучшее(полнее) - при заливе "снизА".                    и воздух , удаляеца(завсегда простее)) - через "верх"(жидкопроводных систем)

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gazonchik1969 сказал:

гидродинамике(вкупе с термо..)) , до лампочки , на "загиб") заполнение и прохождение , лучшее(полнее) - при заливе "снизА".                    и воздух , удаляеца(завсегда простее)) - через "верх"(жидкопроводных систем)

фик знает как там все течет и удаляется воздух , зимой выезды не планирую , а по нашему питерскому осенелету в любом случае греть будет , для этого и делал краник, а то днем едешь вроде тепло чуть солнце ушло уже дубак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...