Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Allroader

Накинул тент от Трубогиба.

Рекомендованные сообщения

Не наберётся, максимум несколько человек. Сейчас не то время, хотя если есть желание создайте тему и проверьте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно подтянуться перекупы ,  потом в барахолке "продам тент от трубогиба ".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 01:35, трубогиб сказал:

Нигде не прикупить.

Однако есть мысли возобновить (если это кому-нибудь нужно)

Ни сроков ни цен сказать не могу.

Возобновлять появиться смысл при партии хотя бы 70-100 шт

 

В 14.03.2018 в 12:26, Provotor88 сказал:

А сколько это стоило раньше?

Так может тему создадите и посмотрите сколько наберётся народа?

Ох и нифига вы решили стариной тряхнуть :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас огорчать, но к сожалению радость Ваша от красивого тента Трубогиба продлиться совсем  не долго...

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 10:26, Provotor88 сказал:

А сколько это стоило раньше?

Так может тему создадите и посмотрите сколько наберётся народа?

15 000 это чудо стоило раньше...

Не, не наберётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мещёра сказал:

15 000 это чудо стоило раньше...

Не, не наберётся!

Когда курс был 30рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 23:50, Мещёра сказал:

Не хочу Вас огорчать, но к сожалению радость Ваша от красивого тента Трубогиба продлиться совсем  не долго...

3 года - полет нормальный, без изменений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По условиям эксплуатации можно? Выезд - два три четвре раза в год? Круглый год, раз месяц? Какой гараж? Очень интересно про без изменений, а то у меня изменений прилично:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nat сказал:

По условиям эксплуатации можно? Выезд - два три четвре раза в год? Круглый год, раз месяц? Какой гараж? Очень интересно про без изменений, а то у меня изменений прилично:))

Полёт нормальный, это чуть нос высунуть в сухую  погоду из теплого гаража и скорее домой, пока тучка мимо не пронеслась...   Ну и под солнечные лучи не попасть, а то раз попадёшь и все, считай тент полинял!

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем спешить, и дождемся подробностей.

У меня тоже лежит в пакете тент, правда бракованный, у него да, полет нормальный, во всех отношениях :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nat сказал:

Давайте не будем спешить, и дождемся подробностей.

У меня тоже лежит в пакете тент, правда бракованный, у него да, полет нормальный, во всех отношениях :))))

Нельзя его доставать из пакета, певерь дружище наслово! Прошу тебя, не доставай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мещёра сказал:

Нельзя его доставать из пакета, певерь дружище наслово! Прошу тебя, не доставай...

звучит устрашающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швыезд несколько раз за лето. Как правило в сложенном состоянии. Под дождь первый раз попал когда со слета из Пензы возвращались, хороший такой ливень!

А на позапрошлым майские так 3 дня под моросящие дождем, ночью с образованием ледяной корки - ни кто не промок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я  с удовольствием один бы купил на 8 мест стандартный. Жаль не делает Трубогиб больше. Оригинал редкость сейчас и цена под 35 уже вылазит. А это был лучший из новоделов однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интенсивного (по выходным, даже не всегда) использования автомобиля -зима, лето, дождь, снег, остальное время в теплом гараже,  очень мало он в силах оставаться в бодром виде. А для  оригинала, да! Лучший, массово изговленный, ну с небольшими косячками в виде люверс пробитых чуть мимо, толщины уплотнительного валика-вставки.

А про 35...., Я думаю что в новой партии этот будет стоить не меньше 25, а то и больше.

Или думаете все 15?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ODI72 сказал:

А я  с удовольствием один бы купил на 8 мест стандартный. Жаль не делает Трубогиб больше. Оригинал редкость сейчас и цена под 35 уже вылазит. А это был лучший из новоделов однозначно. 

А вы его только на картинке видели?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nat сказал:

Для интенсивного (по выходным, даже не всегда) использования автомобиля -зима, лето, дождь, снег, остальное время в теплом гараже,  очень мало он в силах оставаться в бодром виде. А для  оригинала, да! Лучший, массово изговленный, ну с небольшими косячками в виде люверс пробитых чуть мимо, толщины уплотнительного валика-вставки.

А про 35...., Я думаю что в новой партии этот будет стоить не меньше 25, а то и больше.

Или думаете все 15?

 

С небольшими косячками? Это Вы  сейчас смеетесь? Я то, что он в дождь как решето - это вообще не учитываться?  Одно из основных назначений тента - защита от дождя!  А это тент держит воду точно с таким же успехом, что и марля!

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мещёра сказал:

С небольшими косячками? Это Вы  сейчас смеетесь? Я то, что он в дождь как решето - это вообще не учитываться?  Одно из основных назначений тента - защита от дождя!  А это тент держит воду точно с таким же успехом, что и марля!

Ну на счет протекаемости я готов оспорить Ваши слова что течет "как решето" тент эксплуатируется с 2014 года, при любых дождях что я попадал и без разницы динамика или статика тент не тёк!

К геометрии претензий так же нет!

Что в нем плохо так это не устойчивый краситель к УФ и химии, на солнце выгорает до белого, к безконтактной мойке так же! те места что попала пена посветлеют, по этому я пеной тент не покрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CARS сказал:

Ну на счет протекаемости я готов оспорить Ваши слова что течет "как решето" тент эксплуатируется с 2014 года, при любых дождях что я попадал и без разницы динамика или статика тент не тёк!

справедливости ради, подтвержу слова Алексея, какой-то не помню уже год сидели у него в авто на выставке в Сокольниках и в течении дня непрерывно шел дождь, так вот каких либо протечек я не видел

после уже слышал не очень хорошие отзывы о качестве, чем был удивлён...

наверно купаж был разный :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и был, у Деточкина первый раз одетый,  попал под дождь, машина полна воды)))

Он его снял, и ездит со старым))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Алекс сказал:

справедливости ради, подтвержу слова Алексея, какой-то не помню уже год сидели у него в авто на выставке в Сокольниках и в течении дня непрерывно шел дождь, так вот каких либо протечек я не видел

после уже слышал не очень хорошие отзывы о качестве, чем был удивлён...

наверно купаж был разный :sarcastic:

Это был 2014 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nat сказал:

Для интенсивного (по выходным, даже не всегда) использования автомобиля -зима, лето, дождь, снег, остальное время в теплом гараже,  очень мало он в силах оставаться в бодром виде. А для  оригинала, да! Лучший, массово изговленный, ну с небольшими косячками в виде люверс пробитых чуть мимо, толщины уплотнительного валика-вставки.

А про 35...., Я думаю что в новой партии этот будет стоить не меньше 25, а то и больше.

Или думаете все 15?

 

Тент что достался мне. Претензий к люверсам ( как пробиты)  покрою, качеству швов нет. По материалу это не вина Трбогиба. (мое ИХМО)

у меня вопросы только к материалу.

В Цимлянске потек на 5-й минуте.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алекс сказал:

справедливости ради, подтвержу слова Алексея, какой-то не помню уже год сидели у него в авто на выставке в Сокольниках и в течении дня непрерывно шел дождь, так вот каких либо протечек я не видел

после уже слышал не очень хорошие отзывы о качестве, чем был удивлён...

наверно купаж был разный :sarcastic:

Цимлянск вспомни??? Понятно это экстрим для тента .Но мой два месяца на улице и зацвел.Летом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Емеля сказал:

Цимлянск вспомни??? Понятно это экстрим для тента .Но мой два месяца на улице и зацвел.Летом. 

Вань, у меня тогда штаб сразу потёк, который 2000 мм. держать должен, там ведь стихийное бедствие было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мещёра сказал:

А вы его только на картинке видели?)))

Я покупал 2 тента из первой партии. Отличное качество и эксплуатация без нареканий. Меня он полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...