Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Размер там не простой.  Длину можно померить, а вот толщина всё время меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lav1657 сказал:

Ага, в Латвии))

Международная почта. Неужели не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Да, с доставкой не так всё просто. Если что надо из РФ, то договариваюсь через знакомых, чтобы привезли.

Насколько я понимаю, оригинальные черенки были из берёзы. У меня есть сосед, который может на токарном станке выточить как надо, нужны только размеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Саша Вии сказал:

Международная почта. Неужели не работает?

Работает. Но стоимость пересылки многократно превысит стоимость черенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу подарить пару хороших оригинальных черенков. Но почтовые расходы на себя не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/21/2019 в 15:47, Lav1657 сказал:

Я могу подарить пару хороших оригинальных черенков. Но почтовые расходы на себя не возьму.

Написал Вам в личку. Очень заманчиво, у меня есть варианты по доставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил лопаты с покраски:

20190224_125020.thumb.jpg.a8efa0ef58b812c3c7688d34ce926023.jpg

Та что справа в лучшем состоянии, видимо будет основная, на машине. Клеймо "3 ёлки" 1975.

Домкрат на пескоструйку/порошок брать отказались, якобы смазка вытечет, поэтому обработал болгаркой и несколько слоёв грунта и краски из баллонов.

20190226_113024.thumb.jpg.05d9926c5bf5ebb8b78f8ea13b656909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про топоры несколько тем. Однозначно не понял, какой мне искать - Рис.5 или Рис.6.?

8359068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пятом рисунке наш, с прорезью на топорище ,размером примерно А0 и весом железки 800 гр, полный вес топора 1-1100 . На фото он, правда сильно уточен.

IMG_20190227_132408.jpg

Изменено пользователем Саша Вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляку ! :) Есть БСЛ с оригинальным черенком. Какие размеры нужны ? И есть еще светомаскировка в складском состоянии на передние фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, аллигатор сказал:

Привет земляку ! :) Есть БСЛ с оригинальным черенком. Какие размеры нужны ? И есть еще светомаскировка в складском состоянии на передние фары.

Привет! Вчера удалось купить ещё одну лопату в комплекте с черенком на Рижском блошином рынке. Теперь у меня есть образец для новодела. Насчёт светомаскировки подумаю, пока у меня больше тянет на гражданский вариант. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 11:57, GJM сказал:

 

Домкрат на пескоструйку/порошок брать отказались, якобы смазка вытечет, поэтому обработал болгаркой и несколько слоёв грунта и краски из баллонов.

20190226_113024.thumb.jpg.05d9926c5bf5ebb8b78f8ea13b656909.jpg

Смазка вытечет? А что ей мешает обратно затечь? Там весь домкрат в отверстиях для смазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Потёк основной топливный бак. Есть ли какая то хитрость при снятии? Ленты освобожденыб все трубки отсоединены. Не могу понять как его повернуть, чтобы снять. Кажется, что кардан мешает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на 69м, но на ашке пришлось кузов приподнимать. Не хотел выпадать, хотя может у меня руки не из того места. Кардан снимал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...