Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам фен, Планар 24 w. Дизель. 

Или обмен на 12 вольт. 

Цена 15 000 рублей, полный комплект. 

 

DSC_1054.JPG

DSC_1052.JPG

DSC_1053.JPG

Изменено пользователем Бурлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп:

 Вроде руки не из жопы...

 И "задний капот" уже вскрывался/варился...

 Почему не доработал бухлобус ?

 задний капот - целиком съёмный ( только 7-я штанга при демонтаже/монтаже ГБЦ остаётся несъёмной до снятия ГБЦ)

И впридачу люк в полу - от этого заднего капота до зада РК.

 Для снятия агрегата ( КПП/РК) без проблем. ( через отверстия в поперечине рамы протягивается верёвка/ремень вокруг КПП, а на саму поперечину ставится "жигулёвский" винтовой домкрат). На установку на место агрегата ( без гайковерчения - ибо там много очень болтогаек) в одно лицо у меня влёгкую минут 10 уходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Федот68 сказал:

Офтоп:

 Вроде руки не из жопы...

 И "задний капот" уже вскрывался/варился...

 Почему не доработал бухлобус ?

 задний капот - целиком съёмный ( только 7-я штанга при демонтаже/монтаже ГБЦ остаётся несъёмной до снятия ГБЦ)

И впридачу люк в полу - от этого заднего капота до зада РК.

 Для снятия агрегата ( КПП/РК) без проблем. ( через отверстия в поперечине рамы протягивается верёвка/ремень вокруг КПП, а на саму поперечину ставится "жигулёвский" винтовой домкрат). На установку на место агрегата ( без гайковерчения - ибо там много очень болтогаек) в одно лицо у меня влёгкую минут 10 уходит...

Да всё так Федот, только я её такую купил, ни чего не делал, гаража больше нет, один выходной, зима, лето будет, можно и на улице что-то переделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего не понял, есть проводка на 24 и планар на 24, зачем 12 в -проводка будет переделываться?

вот новый такой https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/avtonomnyy_otopitel_planar_suhoy_fen_968164724

17 800 , с гарантией.

смысл? 9-10 еще куда не шло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бурлай сказал:

Да всё так Федот, только я её такую купил, ни чего не делал, гаража больше нет, один выходной, зима, лето будет, можно и на улице что-то переделать. 

Если интересно - подскажу свои соображения по доводке водятелского места до ума.( практически полная резекция салонной перегородки). могу с фотами.

 Когда тебе будет удобно.

Главное - отодвинуть назад водительское (и переднего пассажира тоже -дабы.падла.своим туловищем окно боковое не загораживал) назад. На 10-15 сантиметров.

 Для этого вырезается НАХ перегородка. Вместо неё варится рама из проф.трубы( дабы жёсткость кузова  не потерять).

Посадка за рулём сразу становится на голову удобнее штатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо, вот как буду кузов делать, обязательно напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно и выложить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...