Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Лежит без надобности - новый считай...

Дисплей цветной, карты загружены. Сирф 3 - ловит в любом лесу отраженный сигнал.

Сейчас такую модель не выпускают, поэтому цену назову как за китайский смартфон - 7 тр.

P_20180110_172529.jpg

P_20180110_172534.jpg

P_20180110_172542.jpg

P_20180110_172915.jpg

P_20180110_172933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там с картами , какой год? я тут два нювика обновлял , карты новые какие-то у гармина стали , на карточку  4 гига только ставят, и то последнее обновление как мне сказали  ((((

думаю этот прибор уже совсем никуда не годится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andrey spb сказал:

 

думаю этот прибор уже совсем никуда не годится 

Еще как годится!

По уверенности приема в лесу, горах и других тяжелых условиях даст фору последним Гарминам!

По мнению многих пользователей является одним из самых надежных туристических навиков.

Современные навики требуют большие объемы памяти из-за красивой картографии, что для туриста не самое важное в пользовании. 

Гораздо важнее общая надежность и длительность бесперебойной работы от одного комплекта батареек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62 будет получше, но и 60, то же хороший. Берите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62-й более "пластмассовый". При падении бывает ломается крышка батарей. 60-й как кирпич. Что-то типа Нокии 3310. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня где то валяется gps 76 , так я по нему поехал в вологодскую так половины дорог невидит и причем не лесовозных а между крупными населенными пунктами , особенно на переходах из одной области в другую, по одной поехал вроде живая , уперся в болото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, speedoff сказал:

Еще как годится!

По уверенности приема в лесу, горах и других тяжелых условиях даст фору последним Гарминам!

По мнению многих пользователей является одним из самых надежных туристических навиков.

Современные навики требуют большие объемы памяти из-за красивой картографии, что для туриста не самое важное в пользовании. 

Гораздо важнее общая надежность и длительность бесперебойной работы от одного комплекта батареек.

 

Абсолютно верно! Только Legend HCX дольше этого работает, а функции те-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неубиваемый надёжный прибор. Даже при наличии более современных средств навигации стоит держать как запасной

Изменено пользователем Василь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, andrey spb сказал:

у меня где то валяется gps 76 , так я по нему поехал в вологодскую так половины дорог невидит и причем не лесовозных а между крупными населенными пунктами , особенно на переходах из одной области в другую, по одной поехал вроде живая , уперся в болото

Это больше зависит от карт, загруженных в навик, а не от самого прибора.

Для поездок на авто он не самое лучшее решение. Здесь даже обычный смартфон с соответствующими программами лучше справится.

А вот для пеших походов вдали от цивилизации такой навик - надежный товарищ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, speedoff сказал:

Это больше зависит от карт, загруженных в навик,

в этом то и вопрос , кокого года в нем карта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас загрузить карты вообще не проблема. 1 рубль, и последняя версию загрузят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую! И ценник более чем адекватный!

Сам пользуюсь 62-м, не раз выводил из невыводимых мест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...