Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Lav1657    363

Купил газик в этой теме 

в начале лета.  Оставил в Тульской области для ремонта заклиненного мотора.   И вот перед самым Новым годом преодолел последние 250 км. Всё тем же способом - жёсткая сцепка, тягач Москвич 2141.  Как назло выпал снег, на дорогах снежная каша и гололёд.  Ну и потаскал он меня на поворотах!  Резина-то на газике "совсем лисий". Тяжёлый падла.  В горку пару раз еле-еле затаскивал его, выручала новая резина на Москвиче.  Но как вышел на трассу М4 больше проблем не было.   Пока стоит в гараже. Гараж холодный, поэтому заниматься им не очень получается.  Нужно привернуть кардан, сделать тормоза, проверить масло в агрегатах, ну заменить видимо, сиденье опустить, дед там подставки сделал, и я не могу сидеть - башкой в потолок упираюсь.  Тент заменить.  Резину.  Ну и ещё что-то там.  В Кимовске  отремонтировали двиг, перебрали стартёр, заменили и запаяли радиатор купленный мной в чермете ( родной был как сито).  В ходе ремонта возник гемор с нестандартными клапанами и прокладкой гбц.   Клапан нашёлся, прокладку новодельную прислал PSSerg , отличная прокладка, рекомендую,  вот кто прислал клапан, запамятовал, но ему особая благодарность, иначе газик бы до сих пор там стоял.  Электрика, на удивление,  вся работает, а поворотники включаются тумблером на приборной панели.  Это так прикольно!

P71224-151928.jpg

P71224-151933.jpg

P71224-151943.jpg

• Like 8

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти