Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Второй ежегодный Международный бронепробег «Дорога Мужества» Москва — Брест — Москва состоится в 2018 году

Рекомендованные сообщения

Летом 2018 года в Москве стартует второй ежегодный бронепробег Союзного государства России и Белоруссии «Дорога Мужества». В рамках пробега более 15 единиц техники проедут по маршруту Москва — Брест — Москва. Мероприятие приурочено к 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны и призвано стать незабываемым событием для всей семьи. Бронепробег проходит при непосредственной поддержке Фонда Президентских Грантов.

PROBEG-ban.thumb.jpg.a9b7078cca7c34efb80d7a0f5662541f.jpg

Бронепробег «Дорога Мужества» проводится межрегиональной общественной организацией содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО».

В предстоящем году участниками бронепробега станут представители России, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, Армении и Казахстана. В городах, где пройдет колонна, состоятся военно-патриотические мероприятия. Участники преодолеют более 2300 км пути. Маршрут бронепробега совпадет с местами обороны советских войск в 1941 году.

5a59cc3709832__DSC0393(2).thumb.JPG.0b4ac0b0832dc088b84fffa9b8a4053b.JPG

В рамках акции зрители смогут увидеть такую технику как БМ14-17, БТР-40, БТР-152, БРДМ-1, БРДМ-2. Динамику развития военно-технической отрасли в России наглядно отражает участие как машин старых образцов (самая старая модель выпускалась в 30-х годах прошлого века), так и инновационных моделей военной техники. В «Дороге Мужества» впервые примут участие два бронеавтомобиля «Тайфун-К» К-53949 и «Тайфун-ВДВ» К-4386, предоставленные АО «Ремдизель». Предприятие уделяет особое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения через демонстрацию военной техники.

В июне 2017 года в бронепробеге участвовало более 15 единиц демилитаризованной техники. Акция привлекла внимание более 21 млн зрителей. Мероприятие попало в Книгу рекордов России в 2017 году.

источник

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у Фонда Президентских Грантов, чтоб на наши ЭМКИ , ПОЛУТОРКИ И 67-ые  документы дали.  Мы тогда то-же патриотами станем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая партия абсолютно новой резины приобретенной на средства "Фонда Президентских грантов" для техники ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА получена от дилера шинного завода!

Шины получены владельцами машин БРДМ-1, БТР-152, ЗИЛ-131, в ожидании поставки владельцы ГАЗ-69, ГАЗ-63, БТР-40.

Так же мы проведем плановое ТО на всех машинах участвующих в бронепробеге, за средва гранта!

Voentex.ru

e2bf775s-960.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Механик водитель сказал:

А я-13 смогут сделать?

Вопрос не понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CARS сказал:

Вопрос не понятен

Вы написали: "в ожидании поставки владельцы ГАЗ-69" и что резина прямо с завода. На ГАЗ-69 в родне идёт я-101, ну и я-13, которые не производятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Механик водитель сказал:

резина прямо с завода

Также готов из своего фонда не президентских грантов спонсировать закупку пяти колес на свой ГаЗ 69, если Вам удастся найти недорогой хорошей резины.  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месяце будет проводиться пробег, апрель или май? И какой документ можно будет взять у Вас, чтобы предотвратить на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Механик водитель сказал:

Вы написали: "в ожидании поставки владельцы ГАЗ-69" и что резина прямо с завода. На ГАЗ-69 в родне идёт я-101, ну и я-13, которые не производятся. 

Я думаю с Я-13 губы можно закатать точно:)))

Тут только коммерция катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о том, что бесплатно дадут резину для участвующих машин, возможно,  она будет с вездеходным протектором,  про восстановление в оригинал всем желающим за государственный счет вроде не обещают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Механик водитель сказал:

Вы написали: "в ожидании поставки владельцы ГАЗ-69" и что резина прямо с завода. На ГАЗ-69 в родне идёт я-101, ну и я-13, которые не производятся. 

Вас понял!

"Резина с завода" это в отношении резины что еще стоит на конвейере, Это К-70 и М-93.

Для ГАЗ-69 мы заказали Я-248.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВладимирВ сказал:

Также готов из своего фонда не президентских грантов спонсировать закупку пяти колес на свой ГаЗ 69, если Вам удастся найти недорогой хорошей резины.  Спасибо.

Нет это не наша тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВладимирВ сказал:

Также готов из своего фонда не президентских грантов спонсировать закупку пяти колес на свой ГаЗ 69, если Вам удастся найти недорогой хорошей резины.  Спасибо.

Не наша тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, А.С сказал:

В каком месяце будет проводиться пробег, апрель или май? И какой документ можно будет взять у Вас, чтобы предотвратить на работу?

Специально для Вас! на плакате все написано!

В отношении участия, не все так просто! На работу если что мы письма пишем сами . 

PROBEG-ban.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВладимирВ сказал:

Также готов из своего фонда не президентских грантов спонсировать закупку пяти колес на свой ГаЗ 69, если Вам удастся найти недорогой хорошей резины.  Спасибо.

https://youla.io/p59c2c576b261ffa6d97b4542?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS

60 шт. Я-248 с хранения по 2000 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мышь сказал:

Речь о том, что бесплатно дадут резину для участвующих машин, возможно,  она будет с вездеходным протектором,  про восстановление в оригинал всем желающим за государственный счет вроде не обещают))

Верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, speedoff сказал:

Мы купили в Спб. за те же деньги, только у юр. лица нам важен документооборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые шины и прочее передается только членам Военно-Технического-Общества на машины участвующие в бронепробеге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мышь сказал:

Речь о том, что бесплатно дадут резину для участвующих машин, возможно,  она будет с вездеходным протектором,  про восстановление в оригинал всем желающим за государственный счет вроде не обещают))

Мышь,  что вы имели в виду ? Где вы усмотрели "желающих за государственный счет" ?  Если из Питера в Москву везут колеса, я спросил о возможности поучаствовать в проекте. За свои деньги. Нет, так нет. Документооборот и всё такое. Понятно.

 Пиво только членам профсоюза (с).  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ВладимирВ сказал:

Мышь,  что вы имели в виду ? Где вы усмотрели "желающих за государственный счет" ?  Если из Питера в Москву везут колеса, я спросил о возможности поучаствовать в проекте. За свои деньги. Нет, так нет. Документооборот и всё такое. Понятно.

 Пиво только членам профсоюза (с).  Спасибо.

Имел в виду, что Алексей изначально писал, что все происходит в рамках данного конкретного проекта, в том числе и поставки резины для техники. Просто резины, любой, это уж как решат. Соответственно для получения резины необходимо быть утвержденным участником проекта и проходить по спискам личного состава. Про  "желающих за государственный счет"  ну так кто из нас против, к примеру, чтобы государство признало 69-е памятником истории и выделило деньги на их восстановление. КАЖДОЙ сохранившейся машины.)) Я вот сразу запишусь куда надо, если это произойдет. Не совсем понимаю, почему мой пост вы соотнесли с собой, я вроде подытожил, так сказать, вопрос по резине, вас нигде не упомянул. Если вам удастся обзавестись резиной с помощью Алексея или по Диминой ссылке, бесплатно или за свои деньги, поверьте, я только "за".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мышь сказал:

к примеру, чтобы государство признало 69-е памятником истории и выделило деньги на их восстановление. КАЖДОЙ сохранившейся машины.)) Я вот сразу запишусь куда надо, если это произойдет. 

Постараюсь объяснить Вам и всем остальным! 

Что бы государство "признало 69-е памятником истории" Вам всем нужно поработать! но к сожелению желание такого ни у кого не вижу!

(В свое время от клуба отделилась группировка активных, но актив понял для себя позицию работы не совсем корректно! он считал что работать и отчитываться   должны те кто  не выбился в руководители. )

Если все же это произойдет что Государство признает 69 памятником истории то  Вам резину все равно не даст! По тому что нужно опять таки по работать!

Вот что бы произошло то что Вы так хотите Вам надо начать с "Я вот сразу запишусь куда надо, если это произойдет." надо создать движение! определить цели и задачи! Выработать дорожную карту и идти по ней! и вот тут Государство Вам может помочь (как помогает нам) но для этого надо работать! 

Исходя из целей и задач надо выбрать раздел в Гранте все грамотно описать и изложить, далее следовать подсказкам сотрудников фонда.

Все в Ваших руках!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CARS сказал:

 Государство признает 69 памятником истории

Тогда резина нам будет просто не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кудряшка сказал:

Тогда резина нам будет просто не нужна

Вы ошибаетесь! 

Вы еще больше чем сейчас будете заниматься своим ГАЗиком! так как от этого будет многое зависеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не ошибаюсь,наше государство никогда ретродвижение не поддерживало и не помогало в принципе,а если сделают памятником  то тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CARS сказал:

Постараюсь объяснить Вам и всем остальным!... 

Алексей, я в курсе, что Вам с неба ничего не упало и слышал про ту, действительно, большую работу, сделанную лично Вами, чтобы ВТО встало на ноги. Согласен, что для того, чтобы получить результат, приходиться работать. Совершенно не завидую полученному Вами гранту, наоборот, всячески одобряю такие государственные траты и понимаю, что ВТО потратит его с пользой. Более того, всегда, по возможности, с любопытством и интересом смотрю ролики ВТО. Ситуацию с признанием 69-го "памятником истории" никогда не рассматривал всерьез, это, скорее, был пример из области чего-то нереального, поэтому и смайликов накидал туда, и тут, к сожалению, даже если мы все, кто есть на сайте, отложим в сторону все свои другие дела и будем заниматься только этим вопросом, как-то шансов маловато. Нет, ну есть конечно вариант, что кто-то из одноклубников станет президентом РФ и протолкнет вопрос... И вот ужо тогдаааа: Алло, это шинный завод, нам надо бесплатной резины к любимой машине президента и друзей- Нет, с золотой каймой не нужно, нет, ручной работы из боливийского каучука руками мадагаскарских девственниц тоже ни к чему,  нет, не надо все заводы перепрофилировать на выпуск только 101 и 13...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...