Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

имеется ограниченное количество юбилейных медалей к 100летию октябрьской революции. в комплекте с удостоверением. факсемиле подписи зюганова. цена 600рублей. пересыл по договорённости.

IMG_20171230_154852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирую три такие медали. Жду реквизиты в личку.

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     КПРФ мастера штамповать такие побрякушки к различным датам,

да и еще снабжать их удостоверениями.......

Эта в виде ордена Октябрьской революции, до этого видел в виде ордена Ленина......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орден сутулого 3 ей степени есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Саша Вии сказал:

Орден сутулого 3 ей степени есть в наличии?

лично для вас закажем. от вас профиль вашего горба, ф.и.о., адрес и предоплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удостоверения типографские, печати не я ставил, подписи тоже не мной поставлены....  типографские скорее всего, т.к. на всех корочках проставлены одинаково(если, конечно, каким то автоматическим способом не ставились). к КПРФ  имеет самое, что ни на есть, прямое отношение. по заказу КПРФ эти медали и выпускались. аналогичные были выпущены КПРФ к 90 летию октябрьской революции, разумеется 10 лет назад. там вместо 100, стояло 90 и небольшие отличия в оформлении.

пока будете тут ума пытать, их уже не останется. забирают их обычно по 2-3 штуки, себе, другу и другу друга... из последней партии осталось 6 шт.(было 20 пару недель назад). выставлены на других ресурсах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересыл по ближайшим губерниям(самая дальняя вроде казань была или ижевск...) 110 рублей 1-2 штук,  3шт - 120 рублей почтой рф. за 6-8 дней доходит обычно. тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В 1842 году праздновалась 25-я годовщина почетного командования Николаем I Прусским Шестым Кирасирским полком. Было создано несколько медалей (размером чуть меньше рублёвой монеты), предназначавшихся для раздачи рядовому составу этого полка.

Вышеуказанные медали-монеты зачастую использовались как платежное средство соответствующего номинала.

Непосредственно серебряные рубли выступали в качестве награды, поощрения за воинские и боевые заслуги. К примеру: за спасение гибнущего аэростата во Владивостоке 10 мая 1905 года матросы были поощрены в приказе командира Владивостокского порта, а приказом по воздухоплавательному парку они были награждены рублями."

                              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе не даёт? катайся... хоть в троллейбусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток закажу 3 шт. на подарки. Реквизиты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь со всеми заказами справиться. может быть небольшая задержка. отправлять буду в порядке заказа и оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.1.2018 в 12:44, bor_n сказал:

Бронирую три такие медали. Жду реквизиты в личку.

ЖДУ АДРЕСА И ЯВКИ!!! в личку, смс, по телефону..., голубиной почтой...

Изменено пользователем шишига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, отвлёкся -) , всё отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток. с  крещением. отправить сегодня не удалось. три раза заезжал на почту, но там большие очереди. всем отправлю завтра. буду стоять до упора. приношу извинения. 

на сегодняшний момент все, имевшиеся в наличии, оплачены и зарезервированы. буду заказывать ещё, но когда они будут неизвестно. при поступлении сообщу всем желающим в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вчера утром отправил и сообщил получателям в личку. так что - отлавливайте по месту. думаю во вторник-среду уже доберутся до указанных почтовых отделений. прошу сообщить о получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медали получил, продавцу - спасибо!

Lav1657 - твоя штука у меня, звони, пиши, заходи в гости :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже приобрету как появятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...