Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alexey-oren

Куплю редуктор дворников или в сборе с моторчиком

Рекомендованные сообщения

От уаза редуктор большой,по крайней мере тот который у меня есть!69 компактный,не уверен что подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно одинаковый по габаритам и креплению. Вал на дворники просто длиннее и мотор имеет 2 скорости.

Компактные это поздние из запчастей с моторчиками на постоянных магнитах. От модели это не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При длинном штоке при опуске рамки на капот,наверное будет упираться.не знаю,просто нужно,чтоб встал на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, извините за наглость, а по чём редуктора на дворники без моторчика? и с моторчиком. с УВ.

Изменено пользователем Людвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не продаю,мне нужно купить!на базаре два ....один просит цену,а другой решает!

На моем разлетелся корпус редуктора,но моторчик в полном порядке,по этому я ищу либо редуктор отдельно (думаю он дешевле),но это бывает редко,либо как правило в сборе,но останется моторчик,кот будет просто занимать место на полке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ВАС есть фото разлетевшего редуктора? для сравнения,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю,что осталось,на моторчике осталась вроде часть,в гараж попаду,щелкну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вида малых редуктора, но их больше, и по вращению тоже различаются у одних вал по кругу крутиться, у других туда обратно. 

20180128_124502.jpg

20180128_124512.jpg

20180128_124525.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Людвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 10:32, alexey-oren сказал:

При длинном штоке при опуске рамки на капот,наверное будет упираться.не знаю,просто нужно,чтоб встал на место

Не наверное,а точно! У меня именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Людвиг сказал:

Два вида малых редуктора, но их больше, и по вращению тоже различаются у одних вал по кругу крутиться, у других туда обратно. 

20180128_124502.jpg

20180128_124512.jpg

20180128_124525.jpg

20180128_124542.jpg

20180128_124556.jpg

20180128_124631.jpg

Людвиг,первый вариант без моторчика на мой похож...Если продаёте,давайте куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам, но я цены пока не знаю, посмотреть бы где нибудь? чтобы и вам не дорого и мне не продешевить. ( редуктор рабочий, шайбы прокладки всё на нём, просто моторчик с него в другое место сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Людвиг сказал:

Продам, но я цены пока не знаю, посмотреть бы где нибудь? чтобы и вам не дорого и мне не продешевить. ( редуктор рабочий, шайбы прокладки всё на нём, просто моторчик с него в другое место сняли.

новый моторчик с редуктором за 1000ре предлагали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...