Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Празднуем День Защитника Отечества  

6 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Празднуем День Защитника Отечества

    • участвую
    • не участвую
    • пока не знаю
      0


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Поговорю за 23 февраля. Есть предложение провести встречу у меня дома, в поселке Яблоневый , что недалеко от Афонино. У любого варианта изменения привычного есть как плюсы, так и минусы. Итак:

ПЛЮСЫ:

1.Уберемся все за одним столом - места на 20 и более  человек хватит .

2 .Можно часть праздника провести на улице - шашлык там, машлык, фейрверки ( приветствуются), воздух - загородом все таки . Можно стрельнуть из чо нить, никто не обидится

3. Машины есть где запарковать

4. Экономия денежных средств (чисто теоретически). Еда и выпивка своя, прибыль Кабанчику и дикая наценка на спиртное ( коего всегда не хватате)  отсутствует.

МИНУСЫ. Их к сожалению есть.

1.Это все таки не центр города, есть нюансы с общественным транспортом. Добираться до меня можно кстовскими автобусами с автостанции Сенная  до остановки дер. Ржавка. Напомню, это следующая после Афонино остановка. Если без пробок, то от Сенной до меня чота типа 20 мин - вполне посильно.   От меня до остановки где то 600 м.  Яндекс такси щас вполне лояльно стоит, уж не знаю, как они поднимут цены 23.

2.Будете облаяны поселковыми собаками. После выдачи отступных в виде кусочка шашлыка,  оне , думаю, угомонятся.

3 Приготовление вкусностей ложится на наши плечи. Придется уговаривать Дреналина, сам я могу оказать ему  любую посильную помощь, но не исключено, что нужен будет еще помощник. Дом не оборудован мангалом.

4. Смешная, но проблема: - у меня  банально нет такого количества тары и шанцевого инструмента.  Стол и лавки - это решаемо, но вот вилки.... Не исключен одноразовый вариант. А то был я когда то комендантом густонаселенной квартиры, так у меня четные ели вилками, а нечетные ложками, а завтра наоборот и шобы не  путались!

 ПРИМЕЧАНИЯ

. При сильном коллективном желании можно будет организовать  по окончанию мероприятия вывоз празднующихся  на волю  автобусом типа желтая газель по заранее согласованному маршруту. Ну например до центра города, а уж сторону Сормова гарантирую. Обойдется это, думаю, недорого, типа какое то количество газа на газовой заправке.

Валентиныча можно будет до 9.45 успеть довезти до канатки.

Адвоката- например до электрички. Ну как то так

Рус, кстати, вааще пешком до меня может добраться.

У меня, кстати, завелась пивная кега литров типа на 20. Вот бы её подсуетиться и наполнить пивом заранее

 

Короче, есть мысль и давайте её думать. Время есть

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017 в 16:27, хауптман сказал:

Приветствую всех!

Поговорю за 23 февраля. Есть предложение провести встречу у меня дома, в поселке Яблоневый , что недалеко от Афонино. У любого варианта изменения привычного есть как плюсы, так и минусы.  

   В принципе - вариант.  Я не против.

В 08.12.2017 в 16:27, хауптман сказал:

Это все таки не центр города, есть нюансы с общественным транспортом. ,

 Такси нынче не дорого. А уж одну на 4 чел - сущие копейки

В 08.12.2017 в 16:27, хауптман сказал:

3 Приготовление вкусностей ложится на наши плечи. ,

  Разберёмся чай

В 08.12.2017 в 16:27, хауптман сказал:

, - у меня  банально нет такого количества тары и шанцевого инструмента.  ,

 Одноразовая посуда. Слышал? На 200р все 20 рыл обеспечены. И мыть не надо.

 

   А учитывая, что правители нам 3 дня дают , можно и в "КабанчикЪ" успеть и к тебе  на воздуха. Было бы желание.

Хотя........ захочет ли народ на улице сопли морозить? Праздник всё же. Комфорту хочется.

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

23-е февраля на носу) что у нас с организацией? Дмитрий, Хауптман, мы где и куда? Или все же мы по классике - в Кабанчике? Лично я за Кабанчик! Планирую быть) Карты ложатся так что буду в Нижнем!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые горьковчане , нижегородцы и сочувствующие !  Напоминаю всем своего предложения о встрече 23 февраля у меня дома, а буде не холодно так и около дома.

Я со своей стороны готовлюсь. Адвокат вот например против , Дреналин, как я понял за, остальные отмалчиваются. 

Давайте штоле поманеньку определяться. Кто забыл или потерял -- 920 004 38 55 и эта,  Дима меня зовут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то это против???

Очень даже не против!!!

Создавай тему, с явками, поролями, датами и т.д.!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, хауптман сказал:

Уважаемые горьковчане , нижегородцы и сочувствующие !  Напоминаю всем своего предложения о встрече 23 февраля у меня дома, а буде не холодно так и около дома.

Я со своей стороны готовлюсь. Адвокат вот например против , Дреналин, как я понял за, остальные отмалчиваются. 

Давайте штоле поманеньку определяться. Кто забыл или потерял -- 920 004 38 55 и эта,  Дима меня зовут.

С удовольствием принимаю предложение, летопись необходимо писать..................!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, забегали. Вечно щекотать надо. 

А вот как это - летопись писать? Это как я подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кривя душой, скажу, что суетиться с закупкой, с готовкой не особо хочется, тем более на улице, тем более ни казана, ни мангала нет.

 Вобщем,  взвесив всё, я за "Кабанчик"

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань .ты какой-то инертный стал ,на тебя не похоже ,стареешь штоль?Хрен с ним ,с казаном ,шашлык любой сваяяет......Я за Димино предложение...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с помощниками (ау, есть кто нибудь?) типа обеспечиваю уважаемому Дреналину комфортныя условия для проявления кулинарных талантов оного.

По справедливости ВСЕХ участников регаты нуна обременить посильными обязанностями: утюги таскать, детей там няньчить. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока планирую быть. Топорик могу прихватить, Что еще из экипировки нужно?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не инертный. Просто мене покровительствует великий бог покоя и умиротворения Данунах. )))))

297955_760x500.jpg

    Короче  - как скажет стая, так и будет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не отменял правило " На себя и того парня" с меня ящик сорокоградусной.Уверен ,что Дмитрий уже приготовил свой,правильный напиток))

Изменено пользователем jankel
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кого и куда сносить собрался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На носилках 23 числа ко мне в избушку  понесем Дреналина. А то у него приступ Данунаха.

Если  бы Дреналин был круглый, то покатили бы

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем носилки? Нетехнологично. Надо вот так: Похожее изображение

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, хауптман сказал:

На носилках 23 числа ко мне в избушку  понесем Дреналина. А то у него приступ Данунаха.

Если  бы Дреналин был круглый, то покатили бы

Дима, катят только квадратной. На 23 могу предложить кабанью печень и почки. Если будет умелые кошевар. Если не надо, то дома съем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили, несите. И ливер привозите дикосвинский. Сварганим VIPзакуску.

Изменено пользователем @drenalin
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для затравки: 

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До последней минуты надеялся что удастся выбраться... Но к сожалению возникло но....

Прошу не пинать, но присутствовать не смогу. Душой я с вами!

P.S. оставлю вас без пельменей;)

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Advokat сказал:

До последней минуты надеялся что удастся выбраться... Но к сожалению возникло но....

Прошу не пинать, но присутствовать не смогу. Душой я с вами!

P.S. оставлю вас без пельменей;)

Снарядим специально обученных людей до городу Питеру, и выкрадем (с пельменями), потом (возможно) поставим не место, где взяли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...