Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
barin831

буханку из газ 69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,госпада.Есть ли опыт переделки газика,,в тип буханки.Ннннеееееет газ69 не рассматривается,только ААшка.Желательно рама уазкина,(именная)ДВС-УМЗ.Мосты ВОЯКИ или СПАЙСЕР.А МОЖЕТ БУХАНЬ НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЬ.ТВАРИЩЬ ХОЧЕТ,ХОЧЕТ ООЧЕНЬ.Дайте предложения.Правда ОН (друг)не много малохольный,но бабки водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда искал себе 69го,смотрел подобный колхоз-до сих пор не могу развидеть:crazy:

морда 69го,кабина от 52го срощеная с рафиком путём подгонки кувалдой и кривыми латками наваренными как будто пьяный пятиклассник сварочник нашел и решил опробовать себя в ГАЗоно строении

как вспомню аж в дрожь бросает,а по телефону обещали оригинал-фоток не было,ибо в тьме тараканьей,ну я и поехал посмотреть за 300км от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего надо-то товарищу? 69 с "хвостом" от буханки? Или просто хочет буханку и деньги есть, но не знает где купить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, barin831 сказал:

Доброго времени суток,госпада.Есть ли опыт переделки газика,,в тип буханки.Ннннеееееет газ69 не рассматривается,только ААшка.Желательно рама уазкина,(именная)ДВС-УМЗ.Мосты ВОЯКИ или СПАЙСЕР.А МОЖЕТ БУХАНЬ НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЬ.ТВАРИЩЬ ХОЧЕТ,ХОЧЕТ ООЧЕНЬ.Дайте предложения.Правда ОН (друг)не много малохольный,но бабки водятся.

 

Опять все в кучу:  колеты, мухи, пиво, водка, тормозная жидкость......   :russian:

Давайте по пунктам:

1.  Доброго времени суток,госпада.  

И вам не хворать!

2. Есть ли опыт переделки газика,,в тип буханки.Ннннеееееет газ69 не рассматривается,только ААшка.

Конечно, есть такой опыт!  В 1959 году целый... автомобильный завод ( Ульяновский... если кто не знает! ) попытался сделать из ГАЗ-69... "буханку".

И получилась из этого... страшно подумать.... БУХАНКА ! УАЗ - 450... которая и живет по сей день! С разными индексами и модификациями....

Из какого ГАЗ - 69 лепить "бухань"... какая разница? Шасси у них одно и то же, а кузов - все равно под замену!

3. Желательно рама уазкина,(именная)ДВС-УМЗ.Мосты ВОЯКИ или СПАЙСЕР.

То есть  и шасси...  будет не ГАЗ - 69? О чем вообще речь?

4. А МОЖЕТ БУХАНЬ НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЬ.

Конечно есть! В тырнете полно! Любые буханки... за любые цены!  Немножко не на этом сайте....  но, это уже мелочи.

5. ТВАРИЩЬ ХОЧЕТ,ХОЧЕТ ООЧЕНЬ.Дайте предложения.Правда ОН (друг)не много малохольный,но бабки водятся.

Ну, на конец-то! Все понятно!  "У меня есть друг, он слегка малахольный.... и чего - то хочет! Помогите!" 

Сломанный млять телефон! 

:bubaphone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - у меня взрыв мозга. Зачем переделывать ГАЗ-69 если можно сразу  купить Буханку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sashasv сказал:

Зачем переделывать ГАЗ-69 если можно сразу  купить Буханку?

Это, наверно, самый главный вопрос. Я не адепт оригинала 1:1, но ТАКАЯ переделка излишня, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где вы прочитали что из газона буханку делать собрались?Внимательней читайте что написано,хоть и на албанском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ААшку я прочитал, 

20 часов назад, barin831 сказал:

А МОЖЕТ БУХАНЬ НОРМАЛЬНАЯ ЕСТЬ

вот это сбило с толку, каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Федот68 сказал:

ГАЗ ААшка....

 В "тип буханки"...

 Это ГАЗ -03-30;. ГАЗ-55.

А по моему одна буква А лишняя. 

Сажать кузов и кабину ГАЗ-АА на УАЗораму с УМЗ и вояками (или Спайсерами)..... мой мозг отказывается это воспринимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу с албанского,человек ищет Газ 69А на раме от буханки и ходовкой от него же  или саму буханку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кудряшка сказал:

Перевожу с албанского,человек ищет Газ 69А на раме от буханки и ходовкой от него же  или саму буханку

:girlwitch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Примерно тоже и я ему говорил.Но говорю же малахольный.Купил 69А-убитый,припер бухань.Как я понял что то хочет типа автобуса КАВАзика изобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, barin831 сказал:

.Но говорю же малахольный.Купил 69А-убитый,припер бухань.Как я понял что то хочет типа автобуса КАВАзика изобрести.

Нет препятствий для героев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буханочная рама коротковата будет, от газели в самый раз.

 

118784_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть где-то в НН подобный аппарат, забавная конструкция. У Адвоката координаты хозяина должны быть - он вокруг него ходил, изучал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a5a7f89s-960.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Август сказал:

Уебище......

Редкостное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mers126 сказал:

Редкостное...

Вот как это забыть теперь bash-head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, witt44 сказал:

Вот как это забыть теперь bash-head.gif

Будет таперича ночами сниться... Порыкивать мотором, шестерёнкой похрустывать... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там основное слово "БУХАНЬ", а после такой " БУХАНЬ", приходит белочка, и не такое привидится ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...