Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
михаил11w

Вопрос по замку зажигания ГАЗ-67 .

Рекомендованные сообщения

 Вот есть замок зажигания . Личинка замка - родная ?

И что можно сделать с силуминовым отростком ? Можно как то нарастить и покрасить ?

Спасибо .

 

IMG_6471.JPG

IMG_6472.JPG

IMG_6473.JPG

IMG_6474.JPG

IMG_6475.JPG

IMG_6476.JPG

IMG_6477.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком отростке идет речь? Вроде бы все нормально с замком, такой и должен быть. Или что-то просмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Region-73 сказал:

О каком отростке идет речь? Вроде бы все нормально с замком, такой и должен быть. Или что-то просмотрел?

Я вот про это . Отвёрткой показал .

IMG_6536.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломанный торец отторцевать, выточить ступенчатую втулку нужных размеров под запрессовку во внутрь обломанного "отростка" и запрессовать, намазав вал-втулочным фиксатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от газ-67 замок. У него эта часть короче чем у газ-аа, т.к. бронепровод в эту часть не вворачивается. Отличный оригинальный замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,   не  могу   понять   как правильно    подключить  на   газ  67    провода  к   амперметру   и   замку   зажигания .  проводка  у   меня   новодельная  от   region 73   сделана  очень   качественно  .Проблема скорее   в  моей  голове  ,  и  в  отсутствии   опыта   работ   по   электрике.    Буду  очень  благодарен    любой   помощи  в  данном   вопросе.  Схема    соединений   у   меня   есть  го  там    как  то  все    непонятно  (по   крайней   мере   мне).     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, бронтозавр сказал:

Коллеги,   не  могу   понять   как правильно    подключить  на   газ  67    провода  к   амперметру   и   замку   зажигания .  проводка  у   меня   новодельная  от   region 73   сделана  очень   качественно  .Проблема скорее   в  моей  голове  ,  и  в  отсутствии   опыта   работ   по   электрике.    Буду  очень  благодарен    любой   помощи  в  данном   вопросе.  Схема    соединений   у   меня   есть  го  там    как  то  все    непонятно  (по   крайней   мере   мне).     

вроде написал же. 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130332-восстановление-в-оригинал-газ-67-в-питере/page/22/?tab=comments#comment-698009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...