Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

не знаю для кого как но для меня стало новостью , появились бюджетные колеса на 16 

NorTec ET-500 33*10.5-16

со слов вроде еще в размре 32 будет 

может кому интересно будет , 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно как с качеством будет. Может трескаться будет? Отзывы пользователей через год-другой интересны :-)

Белшина, TYREX AGRO 107, БФ гудрич :-) :-) по этим отзывы есть :-)

И по форвард-сафарям тоже есть, но мне по ним отзывы не нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль  бухлобус без серьёзного лифта ( с обязательной установкой хотя бы просто новы рессор) такие тапки ( 33") не пихнёшь.

 Да и моя концепция бухлобуса  - максимально низкий ЦТ. Дабы на крышном багажнике грузы возить очкуя помене....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bor_n сказал:

.............И по форвард-сафарям тоже есть, но мне по ним отзывы не нравятся...

Четыре года отъездил на 510-х. Взял летом такие же. Это - отзыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bor_n сказал:

 

И по форвард-сафарям тоже есть, но мне по ним отзывы не нравятся...

вроде если по назначению пользовать не плохие не убиваемые и едут хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎02‎.‎2018 в 10:55, esaul1 сказал:

Четыре года отъездил на 510-х. Взял летом такие же. Это - отзыв?

Да, отзыв, зачёт, резиной пользоваться можно,

но для полноты можно тему на уазбуке почитать  по Forvard Safari :

.....одно колесо грыжами пошло, довольно крупными. Колесо скоро на выброс, очень жаль, года не проездила, протектор почти как новыйicon_sad.gif А так трещин нет или почти нет (кстати симексы ЭТ тоже трескаются, народ жалуется в соседних темах), истирается не сильно, но у меня пробеги небольшие по асфальту. Порезать или пробить её думаю нереально, боковина очень толстая.

......предупреждал ещё полгода-год назад что резина дрянь, тяжелая,дубовая, трескается и пр. в меня полуосями кидали.Хотя мне бы как раз нахваливать и впаривать её полагалось бы..

 

себе взял для асфальта и легкого бездорожья БФ КМ2 (б/у) и для бездорожья exeme trekker 2 simex (всё 33*10)

Думаю про белки (Фбел 160), размер нравится :-)

до БФ КМ2

был БФ КМ1 :-), но он потрескался.

 

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые партии FS510, да трескались. Себе взял где-то через год после начала производства. Там, где на шоссейке буксовал с понижайкой (во дворе своего дома, через сугроб на повороте) - на этих проезжал на одном мосту. На трассе чуть шумней шоссейки, но гораздо комфортнее, чем шашка. Дорогу держит уверенно, если не галимый лед. Четыре года ежедневной езды по асфальту и не только - стерлась, невзирая на перекидку. Глубина протектора стала полсантиметра. Взял такую же резину, зиму отъездил по городу (и по заснеженным дворам) без проблем. Может, иностранка и лучше, но параметр "цена/качество" никто не отменял. Да и не готов брать резину, раза в три превышающую стоимость машины. Тем более, в данном диапазоне - 215х90х15С (узкой и высокой) другой адекватной нет.

Cорри за флуд, тема про 16-й радиус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Алексея Есаула!

Именно FS 510 в своем размере не имеет конкурентов среди новой резины. 

500-я по всем параметрам проигрывает своим "одноклассникам". Даже по цене/качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, speedoff сказал:

...Именно FS 510 в своем размере не имеет конкурентов среди новой резины. ...

Вдогон.

Когда переобувался дилер сказал, что Барнаул перестроил линию по FS 510-м. Теперь нареканий гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...